Даниэль

Даниэль

Гид в Абхазии
1848 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую вас дорогие путешественники! Меня зовут Даниэль, мне 40 лет и я коренной житель Абхазии, выходец г. Гудауты. Я являюсь квалифицированным экскурсоводом, провожу экскурсии более года, также у меня есть историческое образование. В ходе нашей экскурсии поведаю вам историю Абхазского государства, расскажу вам подробно об обычаях и традициях моего народа, о морально-этическом кодексе абхазов. В настоящее время проведение экскурсии не просто работа для меня, но эта та деятельность, которая мне приносит моральное удовлетворение. Через свое позитивное настроение и любовь к Родине передам вам тепло и гостеприимство своего народа. В моем деле меня поддерживает моя команда, состоящая из опытных гидов, способных также профессионально рассказать вам о величии и красоте нашей Абхазии! С нетерпением жду вас, ваш Даниэль!

Мои предложения

361 отзыв путешественников

Степан

Ребята, экскурсия была "шикарна", если это применимо. Экскурсию проводил знаток Абхазии высшего уровня - Адгур. Забрал нас с центрального района г. Сочи. Пока ехали к границе, рассказал о маршруте, выслушал наши пожелания и посоветовал как лучше нам быть, куда в первую очередь направиться, куда во вторую, чтобы меньше пересекаться с группами. Спасибо ему за это. Мы везде были первыми, смогли спокойно побывать на всех точках маршрута и сделать красивые фото. Артур очень хороший рассказчик. Пока мы ехали к намеченной точке нашего маршрута, он очень подробно нам о ней рассказывал. Нам очень всё понравилось. Мы уже планируем в следующий раз посетить по его рекомендации ,и конечно с ним, другие места в Абхазии. Всем рекомендуем.

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Поездка с Даниэлем на озеро Рица и в Новый Афон - одна из тех экскурсий, которая точно запомнится не только неповторимыми видами и красотами страны, но и интересными и познавательными рассказами Даниэля. Отличные знания истории страны и неподдельная любовь к ней, чувство юмора, полноценный интересный рассказ в течение всей поездки, прекрасная погода и невероятные красоты мест, где мы побывали, влюбили нас в страну! Экскурсия составлена очень оптимально - нет длинных переездов, небольшие остановки для фотографий в красивых местах и короткие дегустации делают переезды практически незаметными. Автомобиль очень комфортабельный и аккуратный стиль вождения хочется отметить отдельно! Спасибо большое за прекрасный день и до новых встреч!

Марина
Опыт: 27 экскурсий

Идеальный гид! Даниэль невероятно эрудированный и умный рассказчик, экскурсия организована четко и удобно, Абхазия действительно влюбляет в себя путешественника😍 Особенно было интересно останавливаться в горах (каменный мешок) по пути на о. Рица. Фантастические виды! Все очень понравилось! Важный момент: Если отправляетесь с ребенком и детским креслом, учтите, что в машине есть комфортные места только для 4 взрослых человек+ребенок в автокресле, пятому взрослому будет немного некомфортно сидеть, желательно обсудить это с гидом заранее. В целом все прошло идеально, красиво и вкусно! Всем рекомендуем данную экскурсию и особенно гида! Спасибо за внимание и всего самого доброго!