Татьяна

Татьяна

192 посетили
2,5 года на Трипстере
В Семибратове живу больше 50 лет. Закончила Костромской технологический институт. Имею свидетельство внештатного экскурсовода Ярославского историко-архитектурного музея-заповедника, работаю с 2004 года. Я провожу обзорные экскурсии по Семибратову, Ростову, Ярославлю, а также организую поездки в другие города области и соседних регионов. Жду вас в гости!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Были на экскурсии 09.03.2024. Сама экскурсия представляет собой поход в 2 музея и рассказ про поселок Семибратово. Музеи очень понравились. В музее Баклуши экскурсовод в национальном костюме, интересно рассказывала, вовлекала нас в процесс приготовления ложек-супер. Аналогично в музее Варенья, только вместо приготовления была дегустация. А вот сам рассказ про Семибратово не очень интересен, так как занял 30 минут стоя на одном месте с показом распечаток и большим кол-вом имен и цифр, а хотелось походить непосредственно по территории, так как эскурсия-пешея. По возможности, советуем ехать отдельно в музеи, без самой экскурсии.

Гюзель
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна , лучшая ! Доброжелательная , отзывчивая , улыбчивая , интелектуал , Любит свой край и влюбляет туристов в Семибратово ! Мечтаем попасть ещё на её экскурсии.

Дмитрий
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось само место, интересные рассказы внутри которые потом Татьяна раскрывает и не остаётся больше вопросов. Встретила на машине, отвезла-привезла. Интересная, душевная беседа во время поездки. И в целом симпатичная женщина.