Мамаев курган — «главная высота России»

5,0
504 отзыва, 5077 посетили

Сердце Волгограда бьется на Мамаевом кургане. Весь город был ареной боев, в нем сохранилось множество героических точек — но именно древние холмы в центральной части стали «визитной карточкой» Волгограда. Вы узнаете историю этого сакрального места, услышите воспоминания участников Сталинградской битвы и рассмотрите старинные фотографии разных лет.

Ещё
Даниил

Даниил, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

4667 ₽

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
504 отзыва, 5077 посетили
504 отзыва, 5077 посетили
М
2 дня назад
Хочу выразить огромную благодарность за экскурсию! Гид просто замечательный. Мы взяли у него две экскурсии подряд и ни разу не пожалели. Рассказывает очень увлекательно, маршрут продуман грамотно, к слушателям относится внимательно и всегда подробно отвечает на любые вопросы. Нам всё безумно понравилось. Искренне рекомендую!
Ещё
Даниил
Даниилгид
Спасибо!
Е
18 мая
Даниил — прекрасный гид. Экскурсия по Мамаеву Кургану прошла на одном дыхании. Информация подается интересно, структурировано и без лишней воды. Профессионал своего дела!
Ещё
Даниил
Даниилгид
Спасибо!
Д
15 мая
Спасибо большое Даниил, отличная была экскурсия!👍
Ещё
Даниил
Даниилгид
Спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Даниил

Гид в Волгограде

  • 4,99
  • 7444 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Мои предки живут на Волгоградской земле уже как минимум 150 лет. Любовь к истории родного города не только передалась мне по наследству, но и вылилась в профессию. Я выпускник факультета исторического и правового образования, а также автор ряда научных публикаций. Несмотря на это, мой стиль общения — не сухое изложение фактов, а живой диалог. Я много путешествую, обожаю спорт, художественную литературу, кинематограф, видеоигры и бокал хорошего вина по выходным. Поэтому наш диалог вполне может выйти за пределы заявленной тематики и стать ещё более насыщенным и интересным. С радостью помогу вам узнать Волгоград как с исторической, так и с бытовой точки зрения!
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации