Александра

Александра

Ваш гид по Туле и Тульской области
15 896 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра и на Трипстере я представляю команду гидов-единомышленников. Съездив в 10 лет в первое путешествие в Испанию, я решила, что хочу быть гидом. После окончания Академии Туризма работала гидом-переводчиком в туристической компании. Два года назад решила отправиться в самостоятельное плавание и проводить экскурсии в частном формате. Каждый день у меня рождаются новые идеи интересных маршрутов по Туле и области, которые я с удовольствием реализую, даря путешественникам море позитива и энергии. С нетерпением жду вашего приезда и надеюсь, что смогу влюбить вас в прекрасный город!

Мои предложения

1351 отзыв путешественников

Любовь
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Анастасии за увлекательную и познавательную экскурсию. Сразу чувствуется огромная любовь к городу и своему делу. Получили удовольствие от экскурсии и общения! Всё организовано на высшем уровне.

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсовод Анастасия. Ярко, интересно, с задором и любовью рассказывала нам про Тулу. Расшевелила сонных гостей. Спасибо

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 8 марта. Сама экскурсия отличная, Наш гид Мария не просто вела рассказ, а вела диалог, и не давала скучать ребёнку, постоянно обращая его к истории, которую изучали в школе. Таким образом и мы и ребёнок не просто услышали кусок рассказа, а получили полное представление. Этой экскурсии достаточно, чтобы познакомиться с самим городом и его историей. Из минусов это конечно погода. Было ветрено и холодно. Но маршрут так построен, что мы заходили в храмы и сувенирные лавки, ещё конечно, чтобы не остаться голодным в центре города надо заранее выбрать место обеда и ужина и забронировать столик. Экскурсию рекомендую всем, кто хочет познакомиться с историей города и у кого дети школьники, учащиеся средней школы. Малышам будет тяжело и не интересно. Гиду огромная пятёрка и обнимашки.

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Были в Туле одним днем и поэтому хотелось за 3 часа экскурсии узнать максимум. Экскурсовод Татьяна настолько интересно, познавательно и с энтузиазмом рассказывала про город ,что не смотря на длительность и не очень теплую погоду экскурсия прошла очень быстро и здорово! Замечательный гид, отвечала на все вопросы, владеет большим объемом исторической информации, очень интересно рассказывает. Дорогие мои, всем рекомендую!)