Контрасты Лондона

5,0
11 отзывов, 38 посетили

Бурная многовековая история и смешение культур и традиций превратили Лондон в фантастический город-коктейль. Гуляя по районам Сити, Спиталфилдс и Шордич, вы увидите непохожие друг на друга миры с самобытной атмосферой, архитектурой и людьми. Я помогу понять их характер и поделюсь интересными историческими фактами.

Ещё
Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

Пешком

4 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

£ 195

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 38 посетили
11 отзывов, 38 посетили
М
17 сентября 2023
Шикарная экскурсия! Интересная, познавательная. Оля показала нам такие места, которые не найдешь в путеводителе. Дала очень много полезной информации, рекомендовала куда можно сходить и как добраться в свободное время. Очень приветливая, артистичная девушка! Мы гуляли 4 с половиной часа и не заметили, как прошло время.
Михаил
31 августа 2023
Очень качественная работа-побольше таких экскурсоводов.
Е
16 августа 2023
Контрасты Лондона - это когда хочется увидеть настоящую сегодняшнюю жизнь, а не только Лондон королей и дворцов. Стрит-арт и небоскребы Сити, непарадный Лондон - Ольга с увлечением и энтузиазмом показывает свой небанальный маршрут. И щедро делится адресами, секретами и рекомендациями - очень советуем «попробовать» Ольгины туры. Уверены, что хорошее настроение будет обеспечено!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Гид в Лондоне

  • 5,0
  • 38 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга, я живу и обожаю Лондон уже более 5 лет. После переезда из Праги в 2014 году я не имела права работать первые полгода. Поэтому проводила дни прогуливаясь по разным районам города, изучая Лондон изнутри и влюбляясь в него все больше. С радостью поделюсь с вами любопытными фактами из истории города, покажу самые фотогеничные точки и посоветую интересные и вкусные места!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты