Ирина

Ирина

Гид в Лондоне
192 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я соучредитель и гид экскурсионной компании — слаженной команды гидов, которая объединяет свои усилия более 5 лет, что уже принесло ощутимые результаты. Как гид я специализируюсь исключительно на Лондоне, ведь этот город — само вдохновение, и этой неповторимой атмосферой я хочу поделиться с каждым моим туристом, для чего продумываю и создаю новые интересные маршруты на любой вкус.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Юрий
Опыт: 3 экскурсии

Ирина замечательный гид, ориентирована на потребности клиентов, доброжелательна и относится с любовью к своему делу. Были много раз в Ковент-Гардене, но узнали массу интересного на экскурсии. Большое спасибо и рекомендуем!

Галина
Опыт: 23 экскурсии

Сегодня гуляли по Ковент Гардену, одному из моих любимых мест в Лондоне вместе с Ириной. Прошли не только по основным улицам Ковент Гардена, но и заглянули в маленькие переулочки со старинными пивными барами и ресторанчиками. Уличными артистами, окруженными доброжелательной публикой и профессиональными певцами, выступающими на нижних этажах среди ресторанной публики. И как это все было расцвеченно рассказом Ирины. Сколько интересного она нам рассказала. И как приятно, что молодая и обаятельная девушка с прекрасной речью может рассказать столько Интересных исторических фактов, но и просто чудесную сказку про Золушку.

simion
Опыт: 7 экскурсий

Лондон... Величественный и необыкновенный..Мы в восторге! Ирочка добавила нам впечатлений....Милая,море знаний,чувствуется,что любит и знает этот город....Ковэн Гардэн,её конёк нет слов,благодарны....