Загружены документы, подтверждающие личность.
Юлия

Юлия

5177 посетили
10,5 лет на Трипстере
Меня зовут Юлия, по образованию я историк искусства и арт-консультант, выпускница Бирмингемского университета, Член Ассоциации Искусствоведов (AIS). Ещё студенткой открыла для себя прелесть работы экскурсовода: это возможность рассказывать внимательным слушателям о том, что ты любишь больше всего. Я создала авторские туры, собрала в них все самое важное и добавила к ним индивидуальный подход. Мои туры нашли широкий отклик в сердцах путешественников, и сегодня я собрала команду гидов — историков и искусствоведов, которых научила всему, что знаю сама. Все мы искренне влюблены в Лондон и в свою профессию, поэтому каждая наша экскурсия — не просто рассказ об истории и культур...

Мои предложения

556 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Алия
Опыт: 3 экскурсии
1 день назад
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Шикарная экскурсия, нам понравилась! Гид была очень милая приятная девушка!
Мария
Опыт: 3 экскурсии
5 дней назад
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Спасибо большое Юлии за чудесную обзорную экскурсию по Лондону. Подача материала была увлекательной не только для нас взрослых, но и для весьма капризных подростков. Юлия прекрасный рассказчик и очень интересный и разносторонний человек, экскурсия была большим удовольствием. Отдельное спасибо от мужа за визит в Верхоаный суд)) Однозначно рекомендую данного гида!
Гагик
Опыт: 1 экскурсия
12 августа 2026
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Большое спасибо Александре за отличную и комфортную экскурсию.
Ирина
Опыт: 6 экскурсий
10 августа 2026
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Великолепная экскурсия по Лондону. На все вопросы гид ответил, провел по интересным местам, познакомил с культурой, достопримечательностями и местными традициями. Очень рекомендую данную прогулку. М
Дмитрий
Опыт: 44 экскурсии
2 августа 2026
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Александра - самый чудесный гид и человек, милая и чуткая девушка. Это была наша лучшая экскурсия, выверенный маршрут, самые удачные локации для фото, интереснейший, грамотный и познавательный рассказ, всё по полочкам, очень структурированно, при этом не скучно и с юмором. Ответила на все наши вопросы, заострила внимание на интересующих фактах, рассказала об интересных встречах, случаях и особенностях современного Лондона и его жителей. Были семьёй, дети разного возраста, очень-очень рекомендуем. Спасибо!!
Екатерина
Опыт: 4 экскурсии
2 августа 2026
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Юлия, прекрасный гид, высококвалифицированный. все очень понравилось.
Александра
Опыт: 1 экскурсия
1 августа 2026
Шедевры Британского музея
всем привет, Юля- супер специалист и очень интересро рассказывает, очень живое общение и приятное, и по желанию можно усложнить или упростить маршрут и продолжительность экскурсии, что удобно. Юля, спасибо Вам🙏🏻
Федор
Опыт: 2 экскурсии
27 июля 2026
Обзорная прогулка «Секреты старого Лондона»
Прекрасную экскурсию провела для нас Александра 22.07.26! Пожалуй, это лучший гид из всех, с кем нам доводилось встречаться на Трипстере. Александра — очень позитивный человек, и ее настроение моментально передается всей группе. Она великолепно знает материал, интересно рассказывает и с удовольствием отвечает на любые вопросы. Отдельное спасибо за внимание к нашим пожеланиям: Александра заранее узнала, какие дополнительные остановки нам интересны, и организовала всё в лучшем виде. Вместо запланированных 2,5 часов экскурсия продолжалась почти 3,5 часа, а расстались мы уже практически хорошими друзьями. Однозначно рекомендую Александру не только здесь, но и всем своим друзьям и знакомым, которые окажутся в Лондоне. Если хотите получить не просто экскурсию, а действительно яркие впечатления — смело выбирайте ее!
Рудик
Опыт: 1 экскурсия
20 июля 2026
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Прекрасный маршрут, грамотная речь, приятный собеседник, разносторонний собеседник. Александра, внимательная ко всем мелочам, рекомендую всем на 100%
Ольга
Ольга
Опыт: 9 экскурсий
19 июля 2026
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Отличная экскурсия по основным достопримечательностям. Гид рассказала много забавных историй, переплетая их с историческими событиями. Сын 10 лет был полностью вовлечен в процесс, мы ни капельки не устали, было очень интересно. Спасибо большое за знакомство с удивительным городом!

Статьи с участием гида

Города Великобритании, которые стоит увидеть
Города Великобритании, которые стоит увидеть  Лондон, Эдинбург и другие
Читать 15 мин
·