Знакомьтесь, Рабат!

4,95
87 отзывов, 520 посетили

Рабат — древний, колоритный и очень обаятельный город. Вы увидите его топовые достопримечательности: крепости Шелла и Удайя, мавзолей Мохаммеда V и минарет Хасана. Выпьете мятный чай с видом на Атлантический океан и прокатитесь по современным кварталам: ухоженным, цветущим и безопасным. Я с радостью стану вашим надёжным, знающим и дружелюбным проводником.

Хишам и Елена

Хишам и Елена, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

190 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
87 отзывов, 520 посетили
87 отзывов, 520 посетили
Алла
2 дня назад
Мы очень благодарны Адилю за чудесную экскурсию! Много интересного и неожиданного узнали о Рабате! Обязательно будем рекомендовать.
Н
5 дней назад
Прекрасная экскурсия! Гид Адиль не только познакомил с историей города на великолепном русском языке и провёл по главным достопримечательностям, но и позаботился о наших гастрономических впечатлениях: обратил внимание на хорошие рестораны и объяснил, как до них добраться. Чувствуется забота о туристах. Рекомендую!
С
7 сентября
Экскурсия с Еленой 3 сентября прошла превосходно! Всё было чётко организовано, интересно и познавательно. Мы получили огромное удовольствие, массу положительных эмоций от экскурсии и от общения с Еленой! Она также порекомендовала достопримечательности, которые стоит посетить не только в Рабате, но и в Марракеше и Касабланке, куда мы отправились после. Однозначно рекомендую Елену для знакомства с Рабатом! 👍

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Хишам и Елена

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 617 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я учился и работал в России, закончил Московский институт инженерного транспорта. Сейчас я живу в столице Марокко — Рабате, красивом, чистом и зелёном городе с богатой историей. Я и моя супруга Елена — лицензированные гиды в Марокко. Покажем вам столицу Марокко - Рабат, с радостью, расскажем о его истории, культуре и самых интересных местах.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты