Воеводина: всё самое интересное за 1 день! (Из Белграда)

5,0
41 отзыв, 185 посетили

Говорят, не посетив Нови-Сада, вы не видели Сербии. А ещё город называют красивейшим в стране — в любом случае, оба утверждения стоит проверить. Под аккомпанемент историй и легенд вы рассмотрите интересные и значимые городские постройки. А также побываете в неприступной крепости, очаруетесь пейзажами Воеводины и посетите самый популярный монастырь страны.

Ещё
Дмитрий

Дмитрий, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Нельзя с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 385

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
41 отзыв, 185 посетили
41 отзыв, 185 посетили
П
20 мая
Экскурсия очень понравилась! Впечатлили крепость и монастырь. Дмитрий превосходно провел экскурсию, рассказав не только исторические факты, но и подробно ответил на вопросы о жизни в Сербии.
Дима и Марина
22 апреля
Именно гид делает экскурсию интересной и запоминающейся. Это именно тот случай. Отличная экскурсия, и в целом очень приятно провели время. Помимо истории, гастрономические знания выше всяких похвал. Обед в винодельне был потрясающим. Спасибо!
Наталья
5 января
Дмитрий - потрясающий гид по Сербии! Терпеливый, тактичный и очень заботливый! Поездка была очень комфортной, мы не только узнали информацию по теме экскурсии, но и получили ответы на все интересующие нас вопросы! Ехали плавно, гуляли в спокойном темпе и в дружеской атмосфере, как с давним другом, которого давно не видели. Все посмотрели, купили местные специалитеты. В середине поездки Дмитрий привёз нас в замечательный ресторан, с обширным меню красивым интерьером, был даже зал для некурящих (что редкость для Сербии). Талант Дмитрия как рассказчика о достопримечательностях раскрылся на полную- он рассказал нам о каждом блюде, как о красивой достопримечательности, которая заслуживает того, чтобы её попробовать! Дмитрий помог нам определиться с выбором блюд, постоянно заботился о нас и не торопил. Всё было невероятно вкусно! Очень рекомендуем эту экскурсию тем, кто хочет в одной прогулке совместить душевную познавательную прогулку по красивым местам и настоящее гастрономическое турне!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дмитрий

Гид в Белграде

  • 4,99
  • 971 посетил
  • 6.5 лет на Трипстере
Здравствуйте, я Дмитрий. Рекламщик, маркетолог, журналист, любитель интересных мест и хорошей кухни. В Сербии я с 2014 года — и за это время объездил ее вдоль и поперек. Я смотрю на Сербию и глазами иностранца, подмечающего самое интересное, что отличает ее от других стран, и глазами местного, знающего нужные места и нужных людей. Мой подход — это коктейль из уникальных достопримечательностей, живописных видов и вкусных мест. Я выбираю то, что производит сильные впечатления и яркие эмоции. Я постараюсь, чтобы после моей экскурсии вы влюбились в Сербию и захотели вернуться сюда снова.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты