ООО "КАЗАНЬ ТУР ТРЭВЕЛ", ИНН 1656120198
Артём

Артём

63 642 посетили
6,5 лет на Трипстере
Дорогие гости и жители! Мы организуем экскурсии и туры по Казани и Татарстану. С нами вы отправитесь в увлекательное путешествие в прошлое, настоящее и будущее славного города Казань, посетите старинные городища, такие как Болгар и Свияжск, и увидите многие другие колоритные места нашей и соседних республик. Наша миссия — сделать ваш отдых запоминающимся и интересным. Наши профессиональные аккредитованные гиды готовы с удовольствием погрузить вас в историю нашего края. Айда в Казань! До новых встреч!

Мои предложения

4057 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий
14 часов назад
4 в 1: Иннополис, остров-град Свияжск, Раифа и Вселенский храм
спасибо, все было супер 🙌🏼
Елена
Опыт: 6 экскурсий
14 часов назад
Болгар, Белая мечеть и дегустация фермерских продуктов
спасибо, все понравилось 🙏🏻
Татьяна
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
4 в 1: Иннополис, остров-град Свияжск, Раифа и Вселенский храм
Хорошая организация, хороший автобус.Все прошло не торопливо и очень приятно)
Нина
Опыт: 2 экскурсии
2 дня назад
Вечерняя поездка по сверкающей Казани + колесо обозрения «Ривьера»
Все было идеально! Много интересного рассказали про достопримечательности! Было очень интересно и красиво, всем советую!
Анна
Опыт: 1 экскурсия
2 дня назад
4 в 1: Иннополис, остров-град Свияжск, Раифа и Вселенский храм
Все было продумано до мелочей, просто супер! От гида в восторге! Программа, трансфер и тд. - все отлично!
Олеся
Опыт: 2 экскурсии
4 дня назад
Автобусная экскурсия в Йошкар-Олу из Казани
Очень познавательная экскурсия о Йошкар-Оле!!! Много интересных фактов можно узнать из истории,культуры,мифологии. Посмотрели все основные достопримечательности в Йошкар-Оле. Гид владеет материалом безупречно!!! Времени и осмотреть достопримечательности и пофотографироватся было достаточно. Спасибо организатору за чудесную экскурсию!
Сайзана
Сайзана
Опыт: 5 экскурсий
4 дня назад
Прогулка по Голубым озёрам
🔥
Наталья
Опыт: 4 экскурсии
31 июля 2026
4 в 1: Иннополис, остров-град Свияжск, Раифа и Вселенский храм
Экскурсия очень содержательная, все посещаемые достопримечательности уникальны, но потребуется не только готовность познавать, но и физическая выносливость. К сожалению, непунктуальность некоторых соэкскурсантов не позволила в полной мере соблюсти регламент экскурсии и уделить должное внимание всем пунктам экскурсии, но это не вина организаторов. Транспорт комфортабельный, водитель Ринат обеспечил безопасную и комфортную поездку. Огромное спасибо гиду Гузель! Узнали много нового и полезного. Отдельное спасибо за стихи во время переездов!👏👏👏
Анастасия
Опыт: 5 экскурсий
31 июля 2026
Автобусная экскурсия в Йошкар-Олу из Казани
В наш предпоследний день пребывания в Казани захотели съездить в соседнюю Республику Марий Эл. Выбрали именно эту, потому что уже были от данной туристической компании на экскурсии. И не пожелали! Узнали очень много интересного и нового. Нам рассказали про историю республики, города, про природу, про деятелей, про народ и их быт. Посетили много значимых для города мест. Приятно видеть, что многое стараются восстановить и улучшить. Ведь это наша история! История нашей Родины! Выражаем огромную благодарность за столь приятные воспоминания, слова, мысли, оставленные после нашей доброй прогулки!