На парусной яхте — по водам Будвы

Рейтинг организатора4,97
38 оценок, 33 отзыва

К красивым пейзажам Черногории — по самым мягким волнам. С воды вы увидите Будву, пройдёте вдоль побережья и обойдёте остров Свети-Стефан — визитную карточку страны. Искупаетесь вдали от толкотни, при желании поднимете парус с капитаном, пообедаете в ресторане на берегу или насладитесь своими закусками на яхте.

Ещё
Алексей

Алексей, Гид

Напишите мне

На яхте

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

€ 385

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

А
4 дня назад
Котор и Пераст — наследие Венецианской республики
Шикарная экскурсия от гида Stanis'а, не заметили, как пролетело 6 часов, очень интересно было послушать про местную историю и кульутуру, отличный рассказчик и прекрасный человек, спасибо!
Ещё
И
4 дня назад
Котор и Пераст — наследие Венецианской республики
Очень красивая и увлекательная экскурсия. Эти города Черногории непременно стоит посетить! Шкарные виды, необычные улочки, история, легенды… Комфортный формат, удобно выстроенный маршрут, что позволяет посмотреть несколько локаций и получить массу впечатлений, есть время для прогулок, фото. Устрично-медийная ферма-отличное место для обеда, вкусно, необычное, домашнее вино, весьма достойно, которое хранится на глубине моря. Приветливые, дружелюбные и веселые организаторы, всё максимально удачно и интересно!
Ещё
Е
17 июня
Котор и Пераст — наследие Венецианской республики
Нам очень понравилась экскурсия . Гидом был Стас . Всё прошло очень комфортно и интересно . У нас была частная экскурсия и это было замечательно . Не нужно никуда бежать , всё в темпе что тебе подходит , общение не как с гидом ,который рассказывает сухие факты и даты , а разговор больше как с другом который хочет показать тебе страну в котрой живёт и которую любит . Очень красивые места - просто сказка ! Это наша первая экскурсия через Трипстер , думаю будем и дальше пользоваться этой платформой .
Ещё
Алексей

Гид в Будве

  • 4,97
  • 369 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Живу в Черногории с 2007 года. Лицензированный гид. Организую индивидуальные экскурсии в Черногории, Боснии, Сербии, Албании по эксклюзивным местам. Путешествия для гостей, которые ценят индивидуальный подход и обязательность и раcсчитывают своё время.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты