Юлия

Юлия

Гид в Ираклионе
295 посетили
4 года на Трипстере
Долой скучные маршруты и толпы туристов! С нами вы увидите настоящий Крит — только самое-самое! Совместно с гостями острова мы разработали экскурсии в мини-группах, которые сочетают посещение визитных карточек, а также совершенно аутентичных, неизвестных обычному туристу мест. Наши гиды — настоящие профессионалы. Они живут на Крите по 10-20 лет, обожают его всей душой и готовы этой любовью поделиться с вами!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Светлане за великолепную экскурсию! Мы с сыном были на экскурсии еще летом, но положительный отзыв, как всегда, некогда написать 😀 Интересная подача материала, очень эрудированный человек. Сын изучает в гимназии историю Древней Греции, и экскурсия Светланы для него была очень полезна. У Светланы составлен прекрасный маршрут по Кносскому дворцу, есть ответы на все наши вопросы. Очень рекомендую воспользоваться услугами Светланы, иначе просто будете смотреть на развалины крито-микенского периода)

Ольга

Очень интересная экскурсия. Мы побывали во многих местах и услышали богатую историю Крита. Экскурсовода Лену благодарю от всего сердца. Скучно нам не было❤️