Загружены документы, подтверждающие личность.
Тамар

Тамар

Гид в Кутаиси
1158 посетили
7 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я Тамар, профессиональный гид. Родилась и живу в Кутаиси, люблю его всей душой. Работала в историческом музее, вожу экскурсии с 2008 года, обожаю свою профессию. До встречи!

Мои предложения

194 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Г
29 сентября
О Кутаиси с юмором и любовью!
Отличная экскурсия, нам очень понравилось: душевно, познавательно и интересно. Очень рады что мы начали знакомство с Кутаиси именно с Тамар.
Ещё
С
28 сентября
Рача-Лечхуми: природа и кухня Западной Грузии
Очень понравилась поездка с замечательным гидом Тамар и заботливым водителем Давидом в Рача-Лечхуми. Мы провели интереснейший и насыщенный день в компании профессионалов своего дела, заслушивались интереснейшими историями и легендами. Организация на высоте, локации красивейшие, очень много информации о стране, культуре, традициях и кухне. Помимо заявленной программы по нашей просьбе нас еще завезли в собор Баграта в Кутаиси. Спасибо огромное Тамар и Давид за чудесный день, за ваше гостеприимство. Яркие впечатления от поездки надолго сохранятся в нашей памяти.
Ещё
Н
24 сентября
О Кутаиси с юмором и любовью!
Тамара замечательный гид, время на экскурсии пролетело незаметно, но познавательно! Много интересного нам рассказала про историю, быт грузинов. Посетили все места, которые были запланированы! В храм ехали на такси, также как и в ботанический сад. Такси оплачивала сама Тамара. Рекомендую экскурсию и гида!
Ещё
Е
12 сентября
О Кутаиси с юмором и любовью!
Без восторгов, как и сам городок. Ботанический сад - просто обнять и плакать. Да, рассказали про известных местных, сопроводили до храма, хоть на что-то потратили в этом городе 3 часа. Впечатление смазал курс от гида при переводе из евро в лари. Из какого банка взялась цифра 3,4 так и осталось загадкой, уточняйте заранее.
Ещё
В
3 сентября
О Кутаиси с юмором и любовью!
Нет вопросоа
Ирина
23 августа
О Кутаиси с юмором и любовью!
Наша экскурсия по Кутаиси напрашивался уже много лет. Много раз бывали в этом городе, но каждый раз просто самостоятельно гуляли и все . В итоге решили послушать историю города и увидеть его как бы «изнутри»,(и правильно сделали) в чем нам помогла Тамара- прекрасный гид, хотя это слово не совсем уместно в её случае, так как у нас сложилось полное впечатление, что мы провели время со старой доброй знакомой, которая полностью владеет исторической информацией , но преподносит её просто , интересно и с юмором. Тамара очаровала своим спокойствием, интелегентностью , знанием своего дела ( из разговора узнали, что более 10 лет она работала в местном музее). Экскурсия была интересной, хорошо продуман маршрут, чуть больше по времени, чем было заявлено. Мы благодарны Тамаре за проведенное совместное время, остались очень довольны прогулкой ,однозначно рекомендуем этого экскурсовода.
Ещё
Николай
23 августа
О Кутаиси с юмором и любовью!
Отличная прогулка по Кутаиси с Тамарой. Получили заряд позитива, интересные факты о городе и стране. Тамара отличный собеседник и классный рассказчик. Очень довольны с женой этой замечательной прогулкой. Однозначно рекомендуем 👍
С
16 августа
О Кутаиси с юмором и любовью!
Отлично. Очень интересно и увлекательно.
Анастасия
23 июля
О Кутаиси с юмором и любовью!
прекрасный экскурсовод, провели 4 часа на одном дыхании, рассказывает все интересно и легко. Хорошие истории города. Рекомендую к посещению🤗
Ещё
А
16 июля
О Кутаиси с юмором и любовью!
Прекрасный гид Тамар! все понятно, интересно рассказывала, не грузила лишним. очень рекомендую к посещению!
Ещё