Тамар

Тамар

Гид в Кутаиси
383 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Тамар, профессиональный гид. Родилась и живу в Кутаиси, люблю его всей душой. Работала в историческом музее, вожу экскурсии с 2008 года, обожаю свою профессию. До встречи!

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, Тамара прекрасный экскурсовод, рассказала много интересных фактов о Кутаиси, проводила по самым значимым местам и дала много полезных советов для туристов, спасибо вам большое, только приятные воспоминания

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Тамар, все очень понравилось! Были учтены все наши пожелания, экскурсия прошла на одном дыхании! Готовы рекомендовать!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была просто замечательная! Тамар не смогла нас сопровождать в этот день, но она связалась с нами, рассказала в деталях об экскурсии, представила нашего гида на этот день, очаровательную девушку Ануки, которая оказалась очень знающим гидом, ответила на все наши вопросы, была очень приятным собеседником. Сам мастер-класс проходил в аутентичном деревенском домике, где мы готовили традиционным способом кукурузные лепешки, хачапури и пхали в очень теплой, доброжелательной компании. А в это время хозяева накрыли для нас очень щедрый стол с местными блюдами и вином! Один совет для желающих заказать эту экскурсию - не завтракайте в этот день!:)) Голодными точно не останетесь!

Александра

Бронировали экскурсию на 4 е ноября. К сожалению Тамар не смогла нам провести экскурсию лично. Вместо Тамар была молодая девушка - гид Анук. Получилась отличная экскурсия по городу. Очень информативная и душевная. Было много полезной и интересной информации, не только в ракурсе истории Кутаиси, но и с позиции современности. Без гида мы бы точно столько всего не увидили бы и не узнали о Кутаиси. Анук интересный и чуткий собеседник. Рекомендую 100%