Из Канкуна — в заповедник Рио-Лагартос и древний город Эк-Балам

Розовые озера, фламинго, прогулка на моторной лодке и город цивилизации майя за 1 день
Экскурсия в Канкуне

На этой групповой экскурсии вы отправитесь исследовать фантастическую природу и богатую историю Мексики! Полюбуетесь Розовыми озерами, понаблюдаете за фламинго и пеликанами в естественной среде обитания, прокатитесь на моторной лодке и раскроете секреты «реки ящеров». А в городе Эк-Балам осмотрите древние пирамиды, дворцы и Акрополь.

4,95
Рейтинг организатора, 26 оценок и 

Групповой формат

Длительность
более 12 часов
Размер группы
до 19 человек
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На автобусе
$ 240за одного
Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Моментальное бронирование Без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Розовые озера. Одна из самых ярких достопримечательностей страны. Я расскажу, как образовались озера и с чем связан волшебный цвет их воды.

Прогулка моторной лодке по национальному парку Рио Лагартос. Вы увидите крокодилов и розовых фламинго, покормите пеликанов и альбатросов. Намажетесь целебной грязью и искупаетесь возле Мексиканского залива.

Древний город Эк-Балам. Вы услышите интересные факты о цивилизации Майя и погрузитесь в богатую историю города. А также оцените его главные достопримечательности: Акрополь, Овальный дворец, пирамиды-близнецы и барельеф с изображением богов, животных и людей.

Организационные детали

Напитки во время обеда оплачиваются дополнительно.

Место встречи

Начало экскурсии в лобби вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Задать вопрос Можно задать все вопросы организатору до оплаты

Условия бронирования

Стандартный билет$ 240
Дети 4-11 лет$ 160
Дети до 3 летБесплатно
Групповой формат С вами будут другие участники, группа до 19 человек
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

Декабрь 2025
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
$240
9
10
11
12
13
14
15
$240
16
17
18
19
20
21
22
$240
23
24
25
26
27
28
29
$240
30
31
Январь 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
$240
6
7
8
9
10
11
12
$240
13
14
15
16
17
18
19
$240
20
21
22
23
24
25
26
$240
27
28
29
30
31
День занят День свободен
Виктор — гид в Канкуне
  • 159 посетили
  • 6,5 лет на Трипстере
Добрый день. Меня зовут Виктор. Ведущий гид в Мексике и инструктор подводного плавания. Многолетний опыт работы с туристическими группами, создание авторских туров и возможность производить подводные программы позволят показать все красоты Мексики. Это не только экскурсионные однодневные туры, но и многодневные поездки. Более 3000 путешественников отдали предпочтение моим сухопутным экскурсиям, более 500 обученных дайверов и более чем 360 программ проводимых ежегодно. Мой девиз, как и девиз моей компании — Чем чаще путешествуешь, тем больше погружаешься в великолепную жизнь разнообразных стран.

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
Другие экскурсии в Канкуне