Джеймс Бонд и другие острова Пханг-Нга

Живописные скалы, катание на каноэ и жители плавучей деревни в путешествии на скоростной лодке
Экскурсия Трипстера на Пхукете
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Вас ждет насыщенная поездка к самым интересным островам национального заповедника Пханг-Нга. Вы увидите пещеры со сталактитами и сталагмитами, доберетесь до изумрудной лагуны в центре острова Панак и побываете в мусульманской деревне Паньи, где живут морские цыгане — в домах прямо на воде. Посетите знаменитый остров Као Пинг Кан, где снимали один из фильмов бондианы, а после отдохнете на уютном пляже острова Нака.

4.75
99 посетили,

Что вас ожидает

На каноэ к островным пещерам
Приглашаем вас в сказочный мир тысячи островов, живописных пляжей и отвесных скал. Всего за 15 минут вы домчитесь до острова Панак и пересядете на каноэ, чтобы изучить его пещеры и увидеть внутреннее озеро — добраться до него можно только во время отлива. Вы также посетите остров Хонг, название которого переводится с тайского как «комната». Здесь действительно много пещер, изнутри напоминающих комнатушки.

«Звездный» остров и плавучая деревня
Катер отвезет вас на остров Джеймса Бонда, где снимали фильм «Человек с золотым пистолетом» — с тех пор это место приобрело большую популярность. В уютной бухте находится крошечный, как бы парящий над водой островок Ко Тапу; вы сможете «повторить» сцену из фильма или сделать на его фоне оригинальные фотографии. После мы отправимся на остров Паньи, где под тенью утеса расположилась маленькая деревня. Раньше в Таиланде иностранцам не разрешалось владеть землей, и прибывшие на этот остров морские цыгане построили дома прямо в бухте — на сваях. После обеда вы сможете прогуляться и приобрести оригинальные сувениры. А в конце экскурсии вас ждет расслабляющий отдых на песчаных пляжах острова Нака.

Программа тура:

  • 07:30 Встреча в отеле, трансфер до пирса
  • 09:30 Отправление с пирса Ао По
  • 10:40 Посещение острова Панак, пещеры бриллиантов или пещеры летучих мышей на каноэ
  • 11:20 Катание на каноэ возле острова Хонг
  • 12:30 Обед на острове Паньи
  • 14:00 Посещение острова Джеймса Бонда
  • 15:00 Остановка на пляже острова Нака, купание, солнечные ванны
  • 16:00 Отправление на Пхукет
  • 16:30 Прибытие в порт и возвращение в отель

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • На скоростной лодке, поэтому противопоказана беременным женщинам и детям до года
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Программа экскурсии может быть изменена из-за погоды или других непредвиденных обстоятельств
  • Экскурсия проходит на английском языке

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: обед в ресторане, трансфер на минивэне с кондиционером туда и обратно, страховка, спасательный жилет
  • Дополнительные расходы: туристический сбор, взимаемый в порту — 30 бат за человека

Трансферы

  • Патонг, Карон, Ката — бесплатный трансфер
  • Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета, пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа

Место встречи

Начало экскурсии на ресепшен вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Стоимость экскурсии

На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Стандартный билет
$ 70
Дети 4-9 лет
$ 63
Дети до 3 лет
бесплатно

Бронирование экскурсии

  • Это групповая экскурсия на русском языке. Группа до 40 человек.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
$ 70
23
24
25
$ 70
26
27
$ 70
28
29
$ 70
30
31
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 70
2
3
$ 70
4
5
$ 70
6
7
8
$ 70
9
10
$ 70
11
12
$ 70
13
14
15
$ 70
16
17
$ 70
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
День занят День свободен
Алексей — представитель агентства
  • 1562 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

12 отзывов путешественников

4.75
Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
0
0
1
1
10
Олег
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная ,интересная поездка

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Все прекрасно. Но я сильно переплатила...Ребята покупайте экскурсии на Пхукете. Это почти в 2 раза дешевле!!!!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Все было очень красиво, только не было рускоговорящих людей. Хотя команда Тристера обещала помощь русского гида.

Алексейпредставитель агентства 

Елена, приносим извинения за доставленные неудобства К сожалению, в тот день произошло ДТП, замену гиду не получилось быстро найти. Надеемся, что отсутствие русскоговорящего сопровождения на туре не сильно испортило Ваши впечатления от островов. Благодарим за понимание.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Все очень понравилось))) Очень насыщенно провели день, успели посмотреть массу красивейших мест)) Катание на каноэ - это просто в самое сердечко 🥲❤️ Безумно красивая природа! Также поразила плавучая деревня. Отдельное спасибо гиду Алибаба и российскому представителю Павлу🫶🏻 Очень интересный рассказ в течение всего дня, приправленный неиссякаемым количеством шуток🤣 На протяжении всей экскурсии была доступна питьевая вода, газировки, был перекус (фрукты) и вкуснейший обед в плавучей деревне. Также утром при сборе участников тура был организован стол с чаем, кофе, сладостями. Это было очень приятно☺️ Однозначно рекомендую данную экскурсию!!!

Artur
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была очень хорошо организованной. В начале был мини-буфетик, где можно было выпить кофеек с разнообразными сладостями, были бананы, водичка. В целом экскурсия стоит посещения. Понравилось катание на каноэ, красивые виды. Остров Джеймса Бонда очень удивляет своей красотой. Последний остров для купания с белым песочком, но к сожалению грязноват, мусор на пляже не убран, но это не вина организаторов экскурсии. На борту были бесплатные безалкогольные прохладительные напитки. Обед превосходный, разнообразный и сытный. Гид очень приятный и дружелюбный. Рекомендую!

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Особенно на лодках.

Ольга

Шикарная экскурсия, забрали и привезли вовремя. Идеально спланирован маршрут, везде приезжали первые без толп туристов. Заботливый персонал на катере, вкусный обед! Виды потрясающие, всем рекомендую 👍

Галина

Отличная экскурсия,хороший скоростной катер,на борту напитки безалкогольные включены в стоимость.С отелей забирали на маленьких минибусах.В месте сбора организован чай с печеньем для всех.Организатор тайская компания.Русскоговорящий гид Павел отлично все рассказывал,организовывал народ.На борту было 43человека.Очень рекомендую остров Джеймса Бонда и острова рядом с ним,только один известный остров это не столь интересно.

Максим
Опыт: 2 экскурсии

В целом экскурсия понравилась, особенно катание на каноэ и пещера, но обед у морских цыган был очень скудным, ни единого морепродукта и суп, который готовится из капусты и больше ничего:)

Татьяна
Опыт: 26 экскурсий

Отлично организованная экскурсия. Очень красивые места. Программа составлена удачно, в конце хорошо продуманная отдых и купание. Жаль, что пляж огорожен сильно, купается, где мелко из-за лодок. Но от поездки только положительные впечатления! Отдельное спасибо, гиду Марии за интересный материал!

144 отзыва на другие предложения агентства

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Организатор указал абсолютно некорректную информацию о туре. Маршрут был изменен значительно без предварительного уведомления. На половине локаций мы уже были, и выбирали специально ориентируясь на описание экскурсии для себя новое, в итоге организатор решил сделать на своё усмотрение. Поэтому рекомендую уточнять маршрут повторно. Не стоит указанной платы. К гиду Анастасии претензий нет, большое ей спасибо, нам она очень понравилась!

Алексейпредставитель агентства 

Благодарим за обратную связь и за положительный отзыв о гиде. Жаль, что у Вас остались негативные впечатления об экскурсии по причине того, что некоторые локации Вы уже посещали ранее. Действительно, есть туры с Пхукета со схожими программами, они могут называться по-разному, что иногда вводит в заблуждение туристов. Но хотим заметить, что все места, указанные на сайте к данной экскурсии, группа посетила. Желаем всего доброго и только приятных впечатлений!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Замечательный гид! Очень понравилось, что группа небольшая, четкий тайминг и интересные локации. Также, хочется отметить ранний выезд-это помогло избежать толп туристов.

Kamran

Отличная рыбалка! Поймали 9 тунцов, их же нам и приготовили и сашими сделали. Вкусно, не тесно, команда тоже отзывчивая. Снорклинг среднячок, но зато наш корабль сопровождали дельфины. Очень круто

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Вчера побывали на Симиланских островах. Отличная экскурсия, впечатляющие природные красоты, даже увидели двух гигантских морских черепах. Понравилась вся организация тура, на кораблике холодная кола и вода, закуски, фруктики, перекусы были до и после тура, и на одном из островов полноценный обед. Единственное, что не повезло с волнами, по пути на острова была сильная качка. Помогли таблетки от укачивания. Не советую эту экскурсию беременным и маленьким детям по этой причине. На обратном пути волн уже не было. Это кому как повезет. И возьмите с собой кораловые тапки. Потому что при сильных отливах придется идти по коралловому рифу, можно порезать ноги. Да и снорклить на рифе лучше в тапках

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Гид не выходил из автобуса, потому что работал нелегально. Сказала, что на Пхукете всего два месяца, на многие вопросы отвечает: не знаю. Сам маршрут неплохой, видимо у организаторов была идея показать все за одну поездку, но времени на осмотр катастрофически не хватало, кроме того никого не предупредили о одежде для захода в храмы, экскурсия была долгая все проголодались, времени на то, чтобы поесть не было. Людям с детьми было особенно тяжко.

Алексейпредставитель агентства 

Анна, благодарим Вас за обратную связь. Да, все верно, гидами в Таиланде разрешено работать только тайцам, но среди них почти нет знающих русский язык, а экскурсии на русском очень востребованы. Сейчас в высокий сезон продолжительность туров может увеличиваться из-за пробок и дорожного трафика на острове. Информация об одежде для храмов должна была быть в билете, который приходит после бронирования, мы проверим это обязательно. Все Ваши замечания переданы в офис компании и учтены. Желаем Вам хорошего отпуска!

Другие экскурсии на Пхукете

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

На ресепшен вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 20 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.