Виктор

Виктор

Автор туров по Португалии. Проживаю более 20 лет.
227 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Виктор, возраст средний, живу в этой стране без малого двадцать лет. По характеру довольно добродушный и в меру общительный. По работе немало ездил по Европе, но по-настоящему мне комфортно только в Португалии! Много знаю об ее истории и о людях, здесь живущих, знаком с традициями и отличиями разных регионов, владею португальским языком. Своим гостям стараюсь передать моё видение, понимание и симпатию к этой части Земли. Пишите, и до скорой встречи! P.S. По вашему желанию сделаю фотосессию во время экскурсии (Бонус) ;)

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

В мае 2023 года заказывали обзорную экскурсию с Виктором. Всё прошло замечательно! Виктор очень дружелюбный и открытый человек. Он встретил нас в аэропорту и провёз на комфортабельном микроавтобусе по основным локациям. Мы были первый раз в городе, экскурсия позволила нам сориентироваться и получить первые великолепные впечатления от Лиссабона. Спасибо!

Natalia
Опыт: 3 экскурсии

Всё было организовано очень удобно. Виктор забрал нас четверых на большой машине прямо от нашей квартиры. Мы проехали по нескольким главным локациям, выходили не менее чем в 8-10 местах, и в каждом месте Виктор водил нас 10-20 минут и очень интересно рассказывал про историю, архитектуру и местные обычаи. Довольно весело и без перегруза именами королей и пап. Ответил также на массу вопросов, включая весьма практические. Там где нельзя было остановиться, Виктор просто медленно ехал, показывал и рассказывал. Кроме того, уже после экскурсии он прислал нам два подробных маршрута для последующих поездок на машине. Нам всем очень понравилось, и мы смело можем рекомендовать эту экскурсию с Виктором (и вероятно многие другие с ним же).

Aleksander
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично, интересно и доступно рассказывает ! Виктор очень хорошо знает Лиссабон. Но к великому сожалению за 4 часа Лиссабон не возможно весь объять!!!! Действительно это для тех кто с корабля на корабль )))). Общее впечатление вам обеспечено и красивые локации!

Андрей

Гид Виктор отработал на процентов 120% от своей обещанной ценности. Рекомендуем, были компанией в 6 человек. Отличный автомобиль, уверенное знание города и его гастрономической стороны. Обязательно закажу Синтру в следующий раз именно у него.