Александр

Александр

Гид в Таллине
302 посетили
5 лет на Трипстере
Я живу в Таллине с 2011 года, когда переехал сюда как студент. С тех пор улицы этого города вошли мне глубоко в душу и я рад представлять как нашу столицу, так и нашу страну гостям со всего мира. У нас есть, что посмотреть и попробовать и тем, кто у нас впервые, и тем, кто уже не раз бывал в Эстонии.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Это была лучшая экскурсия и лучший гид! Подача материала с юморов, с интересными фактами и сам материал очень структурирован. 2 часа пролетели незаметно. Алексей спасибо! Обязательно вернемся в Таллин на вторую вашу экскурсию

Рая
Опыт: 7 экскурсий

Нам ооочень понравилось экскурсия с Александром! Время пролетело незаметно, было очень интересно и информативно, но в то же время легко и с юмором! Мне кажется это беспроигрышная комбинация!:) Спасибо Александр!

Елизавета
Опыт: 12 экскурсий

Из всех предлагаемых в Трипстере экскурсий по Таллину мы осознанно выбрали ту, где помимо старого города было затронуто что-то еще, - и остались очень довольны. Квартал Ротермана хоть и находится совсем рядом со старым городом, сами мы туда бы наверное не попали, или даже если и попали, не обратили внимания на то, как потрясающе он переделан из промзоны. Мы были с 14-летней дочкой, очень любознательной, но как любой ребенок, не очень настроенной прослушать длинную лекцию по истории и архитектуре, и надо сказать, что в 2-часовой экскурсии Александра как раз соблюден баланс между историческими сведениями и практическими интересными моментами, такими как симпатичные кафе и тому подобное. Очень рекомендуем.

Marina
Опыт: 7 экскурсий

Александр специалист своего дела, очень увлеченный человек, прекрасный рассказчик, влюбленный в свой город. Он сумел создать перед нами цельную картину, соединив в единую ткань древнюю и новую историю города. Рекомендуем от души