Морская рыбалка на Пхукете

4,22
18 отзывов, 168 посетили

Морская рыбалка станет новым экзотическим опытом и разнообразит пляжный отдых в Таиланде. На морскую охоту в водах Адаманского моря вы отправитесь в группе: попробуете поймать рогатого марлина, самого большого тунца, сияющую дорадо и других рыб. А бонусом станут живописные виды и снорклинг у берегов острова Рача.

Ещё
Алексей

Алексей, Представитель агентства

Напишите мне

На катере

До 11 человек

6,5 часа

Можно с детьми

На английском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

$ 110

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Подробная программа

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,22
18 отзывов, 168 посетили
18 отзывов, 168 посетили
Чувилина
26 апреля
Если вы хотите рыбалку, даже не думайте бронировать это. Рыбалки почти нет. Без эхалота, старые удочки с ужасными катушками. Рыбных мест не знают. Рыба не клюет почти, спиннинги не дают, сначала ставят три удочкина 20 человек на троллинг и говорят если клюнет конечно , можете вытащить 😀 потом дают для донной рыбалки, каждому. Мест не знают, попадаются маленькие рыбешки и то не всем. Катер не приспособлен для рыбалки на такое количество людей. Мы плыли 2 часа в одну сторону, чтобы ничего не поймать и поснорклить всего 30 мин 😱 Аргумент гида, нам нужно быть в 15 на пирсе. В итоге были в 14;30(( Могли ещё полчаса поплавать. Не поняли зачем ехали два часа туда и два обратно. Рыбалка никакая, поснорклить не успели. Вышли с корабля с чувством зря потраченных денег и времени. А также, нам поменяли программу с той которая тут описана на совсем другую. Сам гид не заботился ок комфорте не курящих людей, сам курил где придется и от дыма конечно тошнило, можно было бы выделить для курения определенное место обозначить его всем. Сильно не рекомендую! Мне кажется, лучше приехать самим рано утром на пирс чалонга и договориться с местными рыбаками, если вы хотите реальную рыбалку, как мы!!!
Алексей
Алексейпредставитель агентства
Здравствуйте, Инесса! Благодарим вас за обратную связь и развернутый отзыв. Прошу вас обратить внимание на то, что 30 минут для снорклинга - это стандарт, особенно в рамках рыболовного тура :) Основная цель тура - рыбалка, поиск рыбных мест в море. Что касается улова, то даже в приватном туре с местными рыбаками клёв остаётся делом природы, сезона и везения, а не гарантией, к сожалению, и нам очень жаль, что улов вас не удовлетворил. По поводу курения вас понимаем и приносим извинения, взяли этот вопрос на контроль. Желаем вам только ярких впечатлений и богатых уловов в следующих поездках! :)
Ещё
Д
29 декабря 2025
Хороший и запоминающийся день) поймали 5 тунцов и 4 морских окуня. Главное помнить, что рыбалка требует терпения, но скорее всего вы точно поймаете рыбу. Сашими из тунца было невероятным:)
Г
30 марта 2025
Большим удивлением стало отсутствие русского гида, вопреки описанию и при составе группы из 4 русских, 3 англичан. Как можно было так собрать группу?! Я бы не поехала, если б знала! Пожилая пара с нами совсем не понимала английский. При правильном подборе гида и группы могла выйти приятная морская прогулка, но увы… сплошное недоразумение - 6 часов все мычат друг другу🤪 Улов конечно сгладил ситуацию, но не сильно… не рекомендую данный тур никому! Судя по лицам англичан они разочарованны еще больше, чем мы. К тайскому персоналу претензий нет, отработали программу. Измените описание, если не собираетесь его выполнять! Мне очень жаль потерянного дня отпуска((
Алексей
Алексейпредставитель агентства
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. На странице тура на данном сайте была указана следующая информация: "В путешествии с вами будет тайский англоговорящий сопровождающий, который все покажет и научит правильно рыбачить". Нам очень жаль, что Вы ее не заметили и испортили себе день отпуска. Цель данного тура - это именно рыбалка и улов, русскоговорящий гид и экскурсия не предусмотрены, к сожалению. Спасибо, что поделились фотографиями улова и положительно отметили работу тайского персонала. Ваш отзыв будет полезен другим путешественникам. Всего доброго!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алексей

Представитель агентства

  • 4,59
  • 1894 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Стандартный билет
$ 110
Дети до 3 лет
Бесплатно
Не рыбак (сопровождающий)
$ 100
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты