Максим

Максим

Гид в Кисловодске
997 посетили
4,5 года на Трипстере
В регионе Кавказских Минеральных Вод живу более 10 лет. И столько же времени — профессиональный гид. Я работаю на большинстве экскурсионных маршрутов, но мне хочется познакомить наших гостей с малоизвестными уголками Кавказа.

Мои предложения

139 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Благодарны нашему гиду Максиму! Путешествовать с ним было очень комфортно. Этот комфорт складывался из многих деталей: чистый удобный автомобиль, бережная манера вождения гида, чёткий и одновременно гибкий распорядок нашей экскурсии, подробный рассказ Максима о местах, по которым проезжаем, нравах и обычаях народов, истории достопримечательностей. Все это и восхитительная природа Домбая оставили незабываемые впечатления.

Ангелина

Увы ,побывать на Эльбрусе не позволили погодные условия. Наш гид предложил другой маршрут. Домбай. Ни минуты не пожалели об изменении. Получили массу положительных впечатлений. Буду рекомендовать посетить горы в своих соц.сетях. Спасибо.

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Максим великолепный рассказчик с глубокими знаниями о регионе, истории, готовый дать детальный ответ на любой дополнительный вопрос. Мы узнали много нового. Все советы были очень кстати, мы великолепно провели время! Спасибо за экскурсию!

Василий
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия планировалась как поездка за красивыми видами! Половина экскурсии, это дорога туда и обратно, которая, впрочем, тоже живописна. Очень! Цель маршрута, плато с шикарными видами, в том числе на Эльбрус. Тем, кто боится высоты может быть не очень комфортно, тем же, кто не боится, получится сделать невероятные фото. С Максимом нескучно ехать, он интересный рассказчик, дорога пролетает незаметно. На плато есть кафе, там готовят национальные блюда, но если людей много, то ждать долго. Все доброжелательно. Максим везет на полноприводной машине, поверьте, это важно! Несколько раз останавливались и любовались видами. Впечатления остались только добрые и хорошие. Рекомендую!

Евгений
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Максиму за интересную экскурсию. Все понравилось. Самые прекрасные впечатления и эмоции от общения. Было очень интересно, время пролетело незаметно. Рекомендую всем.