Углич: здесь родина моей души

4,76
21 отзыв, 226 посетили

Город многовековой старины, полупарадиз, полуострог — так пишут об Угличе поэты. На этой насыщенной экскурсии вы проследите историю сквозь века, рассмотрите древние церкви и палаты, полюбуетесь волжскими панорамами и почувствуете лиричность Углича.

Ирина

Ирина, Гид

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

2600 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдёт экскурсия

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,76
21 отзыв, 226 посетили
21 отзыв, 226 посетили
Ольга
14 июля 2025
В Угличе уже бывала.Поэтому,при выборе экскурсии, с Ириной сразу договорились,что в Кремль мы не пойдем. Время было ограничено из-за того,что я посещала город во время стоянки с теплоходом. Ирина встретила на пристани и мы пошли гулять. Душевно, спокойно и как со старым другом. Однозначно рекомендую!
А
7 августа 2024
Огромная благодарность Ирине, влюбленность в родной край, глубокие знания, прекрасная речь и тщательная подготовка к экскурсии, ни один вопрос не остался без ответа, чувствуется, что общаешься с человеком, который очень глубоко погружен в тему. Про что бы не зашел разговор, на все вопросы есть квалифицированный ответ и собственное мнение, основанное на больших знаниях. Для себя оставил несколько закладок, после общения. Что еще почитать, что посмотреть и куда ещё съездить. Однозначно рекомендую, будет интересно, познавательно и душевно. Большое спасибо.
М
7 июля 2024
Замечательно провели время, поначалу непонятно было насколько будет интересно, но в итоге впечатления хорошие. Приятно было увидеть, что город ремонтируют, вкладываются, думаю через пару лет будет ещё лучше! В общем, спасибо Человек увлечён городом очень

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ирина

Гид в Угличе

  • 4,76
  • 226 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Ирина. Родилась и живу в городе Угличе. Имею высшее-техническое образование. Являюсь одним из организаторов Угличского родословно-краеведческого общества. С 1989 года после окончания школы экскурсоводов при Государственном историческом музее провожу экскурсии по Угличскому кремлю, по городу и его окрестностям. Занятие краеведением стало для меня важной составляющей в жизни. Получаю огромное удовольствие от того, что помогаю гостям моего города посмотреть на Углич абсолютно другими глазами — узнать о его потрясающем историческом наследии, увлечь яркими архитектурными формами, полюбить за спокойную и размеренную жизнь, за гостеприимство угличан, и, возможно, оставить в Угличе частичку своей души. Милости просим к нам в гости на Угличскую землю!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации