Валерий

Валерий

Экскурсии в Вене и Австрии
1612 посетили
5 лет на Трипстере
Рады приветствовать вас в Вене, дорогие путешественники! Наша команда профессиональных русскоговорящих лицензированных гидов и водителей проводит экскурсии и предоставляет услуги трансфера по всей Австрии и Европе. Мы всегда стремимся создать приятную атмосферу для каждого гостя, интересно познакомить с историей и культурой страны и показать достопримечательности с лучших ракурсов, чтобы ваше путешествие запомнилось яркими моментами и живыми впечатлениями. Кроме того, в нашем автопарке представлены современные автомобили всех классов и рассчитанные на разное количество участников — от маленьких до больших групп. С нами вам будет легко, увлекательно и комфортно!

Мои предложения

144 отзыва путешественников

Ольга

Комфортабельный минивен, хороший водитель, который рассказывает гле что находится и предоставляет минимальную информацию куда можно сходить, где какое здание расположено. Это скорее такси по достопримечательностям, потому как рассчитывать на рассказ о том, что это за достопримечательности не стоит. Встретили, по дороге рассказали где что находится, дали 15 минут на каждую локацию, где можно походить и осмотреться - на этом все. Водитель остаётся в машине, никакого сопровождения не осуществляет. Единственная благодарность за помощь в размере крупных купюр. Как экскурсовода не рекомендую.

ВалерийОтвет гида 

Здравствуйте Ольга, благодарим Вас за отзыв. При встрече я у вас поинтересовался какие у вас будут предпочтения пожелания вы сказали что хотите познакомиться с городом и проехаться по основным достопримечательностям. Я сразу предупредил что это будет авто пешеходная экскурсия с небольшими остановками главных достопримечательностей. По дороге вы получили информацию о том когда появился город а почему его так назвали какие были правящей династии в Австрии кто построил город как он виды изменился с полным повествованием как описано на сайте. По окончанию экскурсии вы меня поблагодарили за познавательную экскурсию, но после оставили негативный отзыв. Большое спасибо за ваш отзыв мы постараемся улучшить наш услуги и экскурсию. С уважением Валерий.

Anna
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия в очень удобном формате. Константин прекрасный рассказчик. Исторические факты добавлялись современными. Для первого знакомства очень познавательно. Хочется вернуться для более детального посещения знаковых мест, которых в Вене ну очень много. Однозначно рекомендую экскурсию для первого знакомства с Веной. Спасибо Константину.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Валерий просто превосходный гид! Увлекательно рассказал, ответил на все вопросы, с местной кухней познакомил в теории и на практике. Спасались от венского дождя на его комфортабельном автомобиле. Остались очень довольны, 3 часа пролетели мгновенно

Вадим
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию.Очень интересная и познавательная.Отдельная благодарность гиду Константину.👍🏼