Наталья

Наталья

Гид в Угличе
383 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую всех любителей путешествий! Меня зовут Наталья. Углич — мой родной город. Я — лицензированный гид, в туристическом мире у меня уже достаточный опыт. Темы моих экскурсий — обзорные, тематические и гастрономические. Также я сопровождаю в поездках по близлежащим городам. Сотрудничаю со многими местными организациями и музеями. Буду рада встрече с вами и с удовольствием покажу наш душевный и богатый историей Углич!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Посещение Углича, совпало с праздником 8 марта. Встреча с гидом состоялась вовремя, экскурсия была очень познавательная. Наталья, хорошо знает историю своего города и с душой нам поведала все интересные факты. 2 часа пролетели незаметно. Спасибо огромное, летом вернемся!

Екатерина

Спасибо большое за экскурсию с гидом Натальей. Гид ,Наталья, предложила несколько маршрутов, так как мы были первый раз, то выбрали посещение Кремля. Экскурсия прошла великолепно,материал очень интересный,плюс посещение церкви на Крови, соборов. Время пролетело быстро, будем рекомендовать.

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Наталью замещал экскурсовод Елена - познавательно, интересно, все понятно и доступно! Спасибо большое за интересную экскурсию!

Надежда

Наталья очаровала. Корректная. тактичная, быстро реагировала на все вопросы, оперативно перестраивалась исходя из ситуации. Цитировала исторические документы и проводила убедительные исторические аргументы. Умудрилась подстроиться под наши особенности (мы были с маленькой собачкой). Наталья, спасибо за экскурсию! Однозначно рекомендую!

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

В целом все понравилось. Маленький уютный городок в котором все находится в пешей доступности. Экскурсия в основном проходит по Кремлю, вход в который оплачивается дополнительно и плюс экскурсия оплачивается дополнительно (800р). Я даже не знаю что можно было бы рассказать и показать, если бы мы туда не пошли. Экскурсовод Наталья нам понравилась- интересно рассказывала