Из Дахаба — на богослужение в монастыре Святой Екатерины

Рейтинг организатора4,97
944 оценки, 849 отзывов

Уже почти 15 веков в оплоте православия у подножия горы Синай не стихает молитва. К ней приобщитесь и вы: сможете попросить Екатерину Александрийскую о счастливом браке, успехах в учёбе, здоровье, а после литургии — приложиться к мощам. Внутри увидите редкие образы святых и библейские сцены, а снаружи — место, где Бог впервые заговорил с Моисеем.

Валид

Валид, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

450 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Светлана
13 часов назад
Из Шарм-эль-Шейха в Каир — на самолёте (всё включено)
Валид Выбрали эту экскурсию, чтобы отпраздновать день рождения дочери (13 лет). Получился идеальный праздник с пирамидно-каирским акцентом. Организационные моменты тура - на высшем уровне на всех этапах. С самого начала гид Валид отвечал на все вопросы всегда оперативно, по делу, но с душой, в день экскурсии также был всегда на связи, спрашивал, все ли у нас хорошо, передал нам через гида Мохаммеда (который сопровождал нас из отеля до аэропорта и обратно) подарки (арафатки и кошельки, а для дочери еще и мягкую игрушку). Трансферный тайминг соблюдался, нас забирали и встречали всегда вовремя, в Каире с нами работал уже другой гид, но тоже Мохамед, который нам тоже передал подарки от Валида - напитки и мороженое для дочки. Мы хотели еще больше индивидуальности в нашей индивидуальной экскурсии: абсолютно все наши пожелания благодаря профессионализму гида были услышаны и выполнены. За день мы успели в абсолютно комфортном для нас темпе осмотреть Цитадель, пирамиды Гизы и Сфинкса (включая катание на верблюдах и посещение пирамиды Хеопса, посетить Большой египетский музей, покататься на кораблике по Нилу, совместив с обедом, и погулять на закате по Старому Каиру. Гид в Каире, Мохамед, профессионал своего дела и немного психолог )) (умеет вызвать улыбку и подростка в переходном трудном возрасте). Все, что мы от него услышали, было очень познавательно и интересно. Такая насыщенная, местами раскаленная каирским солнцем экскурсия прошла легко, весело, комфортно, а на память у нас остались чудесные фотографии (Мохаммед еще и прекрасно фотографирует). От души рекомендую лететь к пирамидам Гизы, Сфинксу и Каир с командой Валида!!! Ребята, вы лучшие.
М
1 день назад
Шарм-эль-Шейх: не только пляжи! Обзорная по городу
Отлично провели время, увидели основные достопримечательности, все наши хотелки были удовлетворены. Экскурсию проводил Мохамед, прекрасно подготовлен по истории региона и страны, отличный русский язык. От Мохамеда узнали много интересного, было интересно и взрослым и подростку. Спасибо!
Валид
Валидпредставитель команды гидов
Максим, большое спасибо за отзыв! Я очень рад, что экскурсия оправдала ваши ожидания. Передам Мохамеду вашу благодарность — ему будет невероятно приятно узнать, что его глубокие знания истории и отличный русский язык оценили по достоинству. Будем счастливы видеть вас снова: у нас появляются новые маршруты, а в знакомых местах всегда меняются акценты и детали. Если решите продолжить знакомство со страной или захотите показать её друзьям, обращайтесь! Хорошего дня и до новых встреч на экскурсиях! С уважением, Валид
Ещё
А
2 дня назад
Вечерняя экскурсия по Шарм-эль-Шейху
Ияд супер гид.
Валид
Валидпредставитель команды гидов
Артем! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы очень рады, что Ияд оправдал ваши ожидания. Ваша оценка — лучшая мотивация для всей нашей команды делать экскурсии еще качественнее. До новых встреч в Египте! С уважением, Валид
Валид

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 5432 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Валид, я профессиональный лицензированный гид-египтолог, директор туристической компании, живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе уже более 20 лет. Пишите, мы с командой гидов сделаем ваш отдых незабываемым!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты