Михаил

Михаил

Гид в Буэнос-Айресе
51 посетил
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Михаил, и я рад приветствовать всех в Буэнос-Айресе! Живу здесь почти 2 года. Регулярно провожу лекции, тематические ужины, экскурсии на разные темы, связанные с аргентинской историей и культурой. Сам очень люблю этот город и каждый день стараюсь узнавать о нём что-то новое. Раньше преподавал в университете Москвы социальные и политологические дисциплины, историю и теорию международных отношений. Кандидат социологических наук. Готов предложить вам необычные маршруты!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Покупала экскурсию в подарок коллеге, ему все очень понравилось, а мне понравилась быстрая коммуникация и организация процесса)

Елена

Если Вам, как и мне, интересна не только природа и парадная сторона Аргентины - Вам сюда, ведь совсем недавно (каких-то 40-50 лет назад) в Аргентине правила жестокая хунта, пытавшая и убивавшая оппозиционеров и им сочувствующих. Это скорее не экскурсия, а лекция по новейшей истории Аргентины, проведённая на месте её действия, в историческом, так сказать, пространстве. Михаил предупредил, что как таковых артефактов в музее нет, «там нужно проникнуться атмосферой». Я прониклась. На следующий день, плывя на пароме в Уругвай через Рио де ла Плату, вспоминала истории Михаила о происходившем над этой рекой. Михаил - преподаватель. Это чувствуется: задавал мне вопросы, заставлявшие думать)) Мне понравилась такая форма и глубокие знания Михаила. Благодарю и однозначно рекомендую!

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Михаил прекрасно рассказал и о районе, и об основании города, и о ключевых исторических фигурах. Информации много, и она очень увлекательна, плюс нескучная ее подача - идеально! Мы с супругом очень довольны. Кто любит получать в процессе прогулки с гидом глубокие знания, а не только скользить по поверхности, это прекрасный выбор!