Скрытые жемчужины Рас-Мохаммеда — из Шарм-эль-Шейха

5,0
14 отзывов, 34 заказали

Индивидуальная поездка в национальный парк «Рас-Мохаммед» — для тех, кто хочет увидеть Красное море без толп. Вас ждут дикие рифы, снорклинг, мангровые рощи, сейсмические трещины, солёные озёра, панорамные точки и фото на фоне пустыни, скал и бирюзовой воды.

Тамер

Тамер, Гид

Напишите мне

На автомобиле

5,5 часа

Для детей от 3 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

110 $

110 $ за 1–2 человек или 55 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
14 отзывов, 34 заказали
14 отзывов, 34 заказали
С
11 октября
Прекрасная экскурсия, это было необыкновенно красиво, прекрасные рифы , рыбки и кораллы невероятных цветов! Самое главное , девочки , берите с собой побольше нарядов, потому что фото будет много разных и красивых ! А еще будут фото и видео со снорклинга! Очень рекомендую всем эту экскурсию )
Ещё
Тамер
ТамерГид
Благодарю Вас за волшебную компанию и отзыв, мне очень приятно! Рад знакомству! Буду рад видеть Вас снова!
Ю
4 октября
всё прошло просто замечательно! знает красивые места. индивидуально подходит к ситуации и обстановки вокруг. сноркинг был незабываемым❤️❤️❤️
Ещё
Тамер
ТамерГид
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Очень рад, что Вам понравилось! Приезжайте снова! 🏝️
Виктория
21 сентября
До сих пор под сильным впечатлением от нашей индивидуальной экскурсии в Рас-Мохаммед с Тамером! Он не просто рассказывает, он вовлекает, живо и с любовью делится историями, показывает такие уникальные места, которые мы бы сами никогда не нашли, и всё это вдали от туристических толп. С ним было невероятно комфортно: спокойно, безопасно и продуманно до мелочей. Особенно хочется отметить, как быстро и тепло он нашёл общий язык с моим пятилеткой, сыну было интересно, он с теплотой вспоминает Тамера, ему ооочень понравилось ехать, высунувшись в открытый люк (теперь он и у деда так в машине делает). Тамер очень ответственный и пунктуальный гид, за что ему огромное спасибо, а еще он делает красивые фотки, как на земле, так и под водой. Рекомендуем всем, кто хочет по-настоящему душевную и качественную экскурсию, стоит каждого рубля и даже больше! С радостью советуем всем нашим знакомым, кто едет в Шарм выбрать Тамера в качестве индивидуального гида!!!
Ещё
Тамер
ТамерГид
Здравствуйте! Спасибо большое за такие приятные слова, мне было очень тепло на душе когда читал это, я очень рад что смог вас порадовать и заинтересовать в экскурсие, обязательно передавайте вашей семье привет и буду ждать вас в следующий раз!😁

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Тамер

Гид в Шарм-эль-Шейхе

  • 5,0
  • 34 посетили
  • 2 месяца на Трипстере
Я работаю гидом уже 17 лет. Мои программы отличаются от экскурсий с большими группами, мы сможем посетить намного больше, чем остальные. Каждая наша остановка будет расслабленной, и мы не будем никуда спешить.

Доступные даты

Условия бронирования

110 $ за 1–2 человек или 55 $ за человека, если вас больше

Стандартный
55 $
Дети до 7 лет
25 $
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации