Бонжур, Пари!

4,99
174 отзыва, 1341 посетил

Я помогу вам не только не потеряться в Париже — но и не растеряться от восторга! Вы увидите Эйфелеву башню, Нотр-Дам, Оперу, Площадь Согласия и другие must-see места. Проедете по набережным и Елисейским полям, прогуляетесь по Люксембургскому саду и попробуете легендарное мороженое «Бертийон». И просто очаруетесь этим волшебным городом.

Тарас

Тарас, Гид

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

570 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
174 отзыва, 1341 посетил
174 отзыва, 1341 посетил
Резепова
29 сентября
Это грамотный экскурсовод, дипломированный историк, закончивший Сорбонну. Экскурсия запоминающаяся, четкая, информационно богатая.
Вадим
21 августа
Большое спасибо Тарасу за увлекательную экскурсию по городу, все было очень комфортно и познавательно 🙌
Антонина
9 июля
Экскурсия Бонжур Пари была заказана первой, но по факту второй. Наши дамы начали путешествие с экскурии Тараса в Версаль и на следующий день продолжили обзорной экскурсией по Парижу. Тарас пунктуален, предлагает различные методы оплат, вежливо общается и оставляет ощущение полного понимания просихдящего (для меня было важно, как для организатора впечатления для наших дам). Дамы были восхищены, Тарас их покорил знаниями, манерой преподносить материал, захватывать дух и вовлекать в течение длительной обзорной экскурсии. После того, как дамы вернулись в отель, первым вопросом было, почему Тарас не ведет все наши экскурсии! Вам точно будет комфортно, интересно и вы захотите с этим прекрасным гидом встретиться снова.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Тарас

Гид в Париже

  • 4,99
  • 1726 посетили
  • 8.5 лет на Трипстере
Добро пожаловать во Францию — страну вдохновения, вкуса и великой истории! Родом я из Пензы, где окончил исторический факультет. В Париже я получил диплом Сорбонны и государственную аккредитацию гида от Министерства Культуры Франции. Я стараюсь превращать каждую поездку в живую историю: без скучных лекций, но с увлекательным повествованием, диалогом и деталями, которые остаются в памяти. Моя специализация — экскурсии в формате «3D»: зрелищно, познавательно и вкусно! Если вы хотите не просто галочку на карте, а настоящее путешествие с душой — я с радостью стану вашим гидом!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты