ANNEMARI

ANNEMARI

Гид в Париже
228 посетили
4 года на Трипстере
Франция — это земля красоты и радости, изысканного шарма и богатейшей истории. Каждый человек открывает её для себя по-своему: влюбляясь с первой встречи или постепенно, как с интересной книгой, — страничка за страничкой. Меня зовут Аннемари. Я искусствовед и дипломированный специалист истории и культуры Франции. Уже 15 лет работаю профессиональным экскурсоводом. Буду рада помочь вам прочувствовать дух Франции и восхититься этой страной, ведь в этом и есть цель хорошего гида. До скорой встречи!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем огромную благодарность AnneMari за замечательно проведённое время, неординарное освещение исторических событий и удивительный подход к своему делу. Получили море удовольствия от экскурсии и от пикника, приятным бонусом был подарок ко дню рождения!

Anna

Когда выбирали экскурсию, очень хотелось узнать о Париже изнутри. И да, AnneMari попала в самое сердце! История, рассказы о современным Париже, о быте и досуге французов…. Это были удивительные три часа. И не просто «сухое» изложение материала, а именно с душой и интересом проведенное время. А пикник! Все продумано до мелочей, каждая деталь - это целая история предмета! Спасибо AnneMari! Будем в Париже, обязательно возьмем еще экскурсию.

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Аннемария очень приятный человек, отличный рассказчик, а пикник на берегу Сены Сены с винтажной посудой и французскими деликатесами вообще выше всяких похвал. Большое спасибо!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Было очень необычно и интересно. Нас впечатлил пикник. Анна все делала с энтузиазмом, мы высоко оценили экскурсию в целом!