Надежда

Надежда

Гид в Париже
1872 посетили
9 лет на Трипстере
Меня зовут Надежда и я с удовольствием познакомлю вас с одним из самых необыкновенных городов на Планете — Парижем. Профессии туристического гида, истории искусства и истории Франции я училась у лучших преподавателей Парижа и Франции. Стараюсь им соответствовать. Имею государственную лицензию гида и поэтому со мной вы можете попасть в любой музей города без очереди. Считаю, что работа гида — это призвание и я с большой любовью и ответственностью отношусь к своей профессии.

Мои предложения

302 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Хотела бы оставить отзыв в адрес прекрасного гида Надежды! Нам повезло познакомиться с содержанием музея « Лувр» в компании Надежды. Благодаря профессионализму и конечно же огромному опыту гида, за 3 часа удалось совершить экскурс в историю с интересным рассказчиком. Спасибо Вам за это!

Дегтярь
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на дождливую погоду, впечатление от экскурсии прекрасное! Наш гид Надя - просто чудо: прекрасная речь, дикция, просто академические знания про историю Версаля и его обитателей.. мы при следующем приезде будем обращаться только к ней!

мария
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Надежде.Получили истинное удовольствие от экскурсии!