Bivol

Bivol

48 посетили
5 лет на Трипстере
Ciao a tutti! Меня зовут Настя, первый раз в Италию приехала 10 лет назад. Bлюбилась в эту страну и переехала сюда жить. Провожу экскурсии по Милану. Pаботаю в сфере моды уже 10 лет, могу с легкостью подсказать, как создать стильный и модный имидж, дам советы насчет гардероба и расскажу, где найти хорошие вещи со скидками в Милане, аутлеты и распродажи.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Алла

Мы были первый раз в Милане ,Милан прекрасен зимой в разгар скидок. очень понравился город и были рады, что нас сопроводила в этой поездке Анастасия. Одна голова хорошо. А две лучше. Не успели в аутлет в след раз хотим съездить туда , чтобы иметь полное впечатление.

Gurban
Опыт: 4 экскурсии

Отличная девушка, прекрасно знает предмет. Рекомендую всем брать экскурсию сразу в 1й день. Сразу получаешь понимание куда идти, на что обращать внимание

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую!!Анастасия совершенно нереальная девушка, знающая своё дело, очень легкая и приятная в общении, показала, сопроводила, рекомендовала и помогала всю дорогу в течении всего времени, вкус у нее отличный, она создана для этого дела, подобрала мне полный «лук» всего за два часа, помогла мужу с выбором, у них в Милане, оказывается, на прилавки не выкладывается весь товар, и если ты не знаешь языка и таких тонкостей, то ходить там можно бесконечно и бесполезно.Огромная благодарность Анастасии!!

Lev
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия построила четкий, удобный и при этом исчерпывающий маршрут, согласно моим пожеланиям. Как результат - приобрёл практически всё, что хотел. Очень коммуникабельная, доброжелательная и профессиональная; экскурсия с ней очень понравилась. Рекомендую данную экскурсию всем, заинтересованным в комфортном шоппинге в Милане. P.S. Отдельное спасибо за проход в Дуомо и сделанные фото!