Троекуровское кладбище в Москве: аллея звёзд

4,0
4 отзыва, 42 посетили

Троекуровское кладбище — место памяти и своеобразная летопись современной эпохи. Здесь покоятся артисты, телеведущие, музыканты, политики и другие известные люди, чьи голоса, роли и истории знакомы всей стране. Вы пройдёте мимо необычных памятников, узнаете о судьбах знаменитостей и поймёте, почему это место порой называют ярмаркой тщеславия.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

До 15 человек

3 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

2500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,0
4 отзыва, 42 посетили
4 отзыва, 42 посетили
Е
4 дня назад
Очень,очень завышена цена…ничего глобального в рассказах не было и было его совсем мало.Экскурсовод был не компетентен в разговоре по телефону и никак не завлек экскурсией,жаль потраченных денег и времени,проще было походить самим.На некоторых магилах появляются QR,где написано кто там покоится,если сделают на всех,это будет очень удобно.
Светлана
Светланагид
Елизавета, благодарю за отзыв. Я один из немногих экскурсоводов, которые рассказывают о героях достаточно много. Именно поэтому моя экскурсия проходит 3 часа. Если вы хотели услышать подробную биографию по каждому, то, боюсь, домой бы мы в этот день не вернулись, т.к. на маршруте около 100 героев!!! Что касается нашего телефонного разговора, то напомню, что вы интересовались парковкой, которую я вам и посоветовала. Эта парковка официальная, находится не территории кладбища в 1 минуте от места сбора группы, бесплатная, огромная. Но вы не захотели воспользоваться этим вариантом. Именно за этим вы мне и звонили. Никаких других разговоров у нас с вами не было. А что касается "завлечения на экскурсию", то полное описание дается в Трипстере. Что касается QR на могилах – это сделано родственниками умерших. Кладбище, и уж тем более экскурсовод, на это повлиять не могут
Ещё
Е
10 августа
Спасибо Светлане за очень интересную экскурсию!
Л
9 июля
Благодарю Светлану за интересную экскурсию,позитив и новые впечатления на долгую память

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Москве

  • 4,0
  • 42 посетили
  • 4 месяца на Трипстере
Я родилась в Москве и безумно люблю свой город. Хочу делиться этой любовью с вами — именно поэтому я стала гидом. Надеюсь, вам будет интересно на прогулках вместе со мной!

Доступные даты

Условия бронирования

2500 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации