Николай

Николай

Гид в Пятигорске
664 посетили
2,5 года на Трипстере
Зовут меня Николай, родился и провел всю жизнь на Северном Кавказе. Хочу поделиться с вами прекрасными видами и величием наших просторов, местными легендами и традициями. Поднимайся вверх не для того, чтобы Мир увидел Тебя, а для того, чтобы самому увидеть Мир! Добро пожаловать в горы, они открыты для тех, кто дорос до них Душой!!!

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии Манящий Эльбрус вчетвером, очень понравился экскурсовод и маршрут. Было чувство безопасности, несмотря на порой сложные дорожные условия:) нам очень повезло с погодой Эльбрус показался во всей красе, заезд на озеро Гижгит тоже произвел впечатление. Очень интересно и познавательно! Рекомендую!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны! Нас сопровождал гид из команды Николая - Сергей, очень внимательный и тактичный, безумно влюбленный в горы, к тому же аккуратный водитель с комфортным стилем вождения (отмечу, что машина в отличном состоянии, чистая, подготовленная для передвижения по горам-по долам). Сергей рассказывал интересные факты и легенды, показал нам невероятно красивые места. Зарядились энергией, насмотрелись красоты, пополнили внутренние ресурсы. Это было незабываемо! Сергей, еще вернемся!

Линда
Опыт: 3 экскурсии

Эта поездка в горы запомнится на всю жизнь! Открыли для себя красивейшие места, исследовали их в своем темпе, услышали много новой и интересной информации от нашего экскурсовода. Спасибо за индивидуальный подход, внимание к каждому нашему пожеланию, комфорт и безопасность в дороге! Эта экскурсия подарила нам возможность побывать в таких удивительных локациях, куда не каждый доберется! Такие впечатления бесценны!

Яна

Спасибо Николаю за познавательную и интересную экскурсию. Профессиональный гид, хорошо знающий и любящий своё дело, отличный водитель в сложных горных условиях, и приятный, лёгкий человек в общении. Маршрут составлен грамотно, с учётом всех жизненных потребностей)))