Чайхана для своих: душа Баку в стакане армуду
Приглашаем вас в святая святых нашей культуры — чайхану. В ней стучат нарды и время измеряется не часами, а количеством выпитых стаканов армуду. Здесь решаются судьбы, заключаются сделки и оттачивается искусство никуда не спешить. Вас ждут разговоры о жизни по-бакински, мастер-класс по игре в шеш-беш, ароматный чай и дегустация «невозможного» варенья — из оливок, арбуза или грецкого ореха.
На автобусе
2,5 часа
Для детей от 6 лет
На русском языке. По запросу — на английском и турецком языках
Индивидуальный формат. Для 1–10 человек
80 €
за 1-10 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Что вас ожидает
Организационные детали
Отзывы
3 дня назад
Роман великолепен! Я в каждой поездке в новый город нахожу гида, который бы не был "посмотрите направо, посмотрите налево". Так вот, такой душевной экскурсии как с Романом у нас не было давно. Внимание к мелочам, открытость и огромная эрудированность (даже вне темы экскурсии) покорили. И заставили влюбиться и в Азербайджан, и в Баку, город, в котором у нас теперь появился настоящий друг
20 октября
Получили огромное удовольствие от экскурсии проведённой для нас Романом.
Глубокие познания,чуство такта и лёгкость в общении позволяют Роману очень быстро найти с людьми общий язык и профессионально погрузить тебя в атмосферу Баку,историю Азербаджана,ньюансы местной кухни и т.д.
Нам было жаль раставаться,но Роману надо было было готовиться к следующей встрече,чтобы вновь рассказать про свой любимый Баку. Спасибо
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a54ad06-ca1a-4d04-80cd-13c1eac36050.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b787f916-6011-449e-b0c5-27b32aafa3da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52a7af24-00cc-4918-b6ba-754e8f0e99cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cec9113b-8a8d-4085-b153-aa080111840b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fed16e95-3073-41c8-aa69-d98a0d1f1d9f.jpg)

