Два народа — один маршрут и десятки впечатлений: индивидуально по Грузии и Армении

Рейтинг организатора4,98
245 оценок, 233 отзыва

В обеих странах вы посетите столицы, увидите архитектурные и природные символы, познакомитесь с историей и бытом жителей. Узнаете о глубокой духовности грузин и армян и влиянии христианства на культуру, осматривая древние святыни — Метехи, Джвари, Самтавро, Светицховели, Севанаванк. Прикоснётесь к традициям виноделия, побываете на родине советского киногероя Мимино — в Дилижане, поговорите о Георгии Просветителе и хачкарах. И, конечно, вдоволь налюбуетесь горами — на всём пути Кавказ будет нашим верным спутником!

Ещё
Арчи

Арчи, Представитель команды гидов

Напишите мне

До 6 человек

2 дня

Для детей от 3 лет

На русском языке

$ 700

за 1-6 человек, независимо от числа участников, проживание не включено в стоимость

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: Тбилиси, место по договорённости, 10:00
Финиш: Тбилиси, место по договорённости, 19:00

День 1. Тбилиси, Мцхета

Тбилиси. Погуляем по Старому городу и увидим знаковые достопримечательности. Рассмотрим серные бани, храм Метехи, крепость Нарикала, кукольный театр Габриадзе. Посетим площадь Свободы и торговый квартал Тифлиса, попробуем вина.

Мцхета. Побываем в первой столице Грузии. Это духовное сердце страны — заглянем в монастыри Джвари и Самтавро, собор Светицховели. Заедем на рынок за чурчхелой и специями.

День 2. Дилижан, Севан, Ереван

Организационные детали

Питание

Включена дегустация вина (строго 18+). Питание оплачивается отдельно.

Транспорт

Возраст участников

Виза

Уровень сложности

Включено в стоимость

  • Винная дегустация
  • Все трансферы по маршруту
  • Сопровождение гидом
  • Экскурсии по программе

Не включено в стоимость

  • Билеты в Тбилиси и обратно в ваш город
  • Проживание
  • Питание
  • Канатная дорога к крепости Нарикала

Проживание

Не входит в стоимость.

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Ekaterina
1 день назад
Знакомство с Грузией в своей компании и с дегустациями: Тбилиси, Кахетия, Казбеги и Гори
Мы провели чудесные 4 дня с гидом Котэ, он влюблял нас в Грузию и это ему превосходно удалось) Все было профессионально, интересно, весело. Это было невероятное путешествие - хмельное, сытное, веселое, калоритное, с душой. Я без сомнений рекомендую тур.
И
3 дня назад
Древний край Самцхе-Джавахети: одна из колыбелей грузинской культуры
Экскурсия была интересной и хорошо организованной, велась на 2-х языках. Отдельное спасибо Арчи за внимание, бутылка вина и воды - были приятным сюрпризом)
В
14 мая
Древний край Самцхе-Джавахети: одна из колыбелей грузинской культуры
впечатления исключительно положительные! Локации подобраны прекрасные, знания гида на высоте, внимательность к каждому участнику так же подкупает. Нам даже повезло услышать живое исполнение грузинских песен гидом! Помните, что экскурсия проходит в другом районе и погода может отличаться от Тбилиси, и длительность экскурсии больше 12 часов
Арчи

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 678 посетили
  • 2 года на Трипстере
Гамарджоба, генацвале! Я и моя команда гидов организуем экскурсии и туры по всей Грузии и соседним странам более 10 лет. Я видел много, но красоту родного края трудно с чем-либо сравнить! Моя главная задача — показать вам Грузию так, чтобы оставить в памяти только самые яркие, светлые и приятные воспоминания. Постараюсь открыть свою родину такой, какой её вижу и люблю я!

Доступные даты

Май
22 пт — 23 сб$ 700 за группу, 1–6 чел.
23 сб — 24 вс$ 700 за группу, 1–6 чел.
24 вс — 25 пн$ 700 за группу, 1–6 чел.
25 пн — 26 вт$ 700 за группу, 1–6 чел.
26 вт — 27 ср$ 700 за группу, 1–6 чел.
27 ср — 28 чт$ 700 за группу, 1–6 чел.
28 чт — 29 пт$ 700 за группу, 1–6 чел.
29 пт — 30 сб$ 700 за группу, 1–6 чел.

Полезная информация

При бронировании вы вносите только предоплату на сайте. Остаток суммы — напрямую организатору в день старта.

Тур индивидуальный, проведение возможно в любые удобные вам даты.

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты