Семейный квест «С котом Мурром — по городу сказочника Гофмана»

5,0
1 отзыв, 5 посетили

Приглашаю вас и ваших детей в путешествие по городу, который подарил сюжеты к сказкам великого Гофмана. С нами будет кот Мурр — один из главных персонажей писателя. Вы узнаете, почему не все орехи — орехи, как появился на свет Щелкунчик и какой дар от Гофмана получил Гарри Поттер. Отгадаете загадки старого собора и обнаружите, что из его часов вылетает вовсе не кукушка.

Ещё
Анна

Анна, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

6700 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 5 посетили
1 отзыв, 5 посетили
Анастасия
3 апреля
Брала экскурсию для детей 9 и 11 лет. Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать. Анна супер интересный рассказчик и прекрасно ладит с детьми. Задания были очень интересными, и связанные с разными видами наук. А сколько нам было подарено подарков, мы в шоке (целый мешочек увезли с собой). Информации узнали больше, чем на обзорной экскурсии. Понравилось буквально все: считали и искали котов, разгадывали шаги маршрута, бросали по мишени, решали математические задачи, запускали кораблики, проходили квест в музее по Гофману. В общем рекомендую 100% всем деткам. Перепало подарков и внимания даже 2х летке )))
Анна
Аннагид
Спасибо за отзыв.Жду вас в гости на новом маршруте.Детки и родители молодцы!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Гид в Калининграде

  • 5,0
  • 14 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я дипломированный гид, педагог, родилась и живу в Калининграде. Дарю радость открытия волшебства города К. Очень люблю организовывать экскурсии-квесты для юных путешественников и семей с детьми. Приглашаю на прогулки-бродилки по любимому городу. Покажу места в Калининграде, где рождается сказка. Расскажу, что подарил Гофман Гарри Поттеру и где в городе живёт Дом с глазами, научу разговаривать с собором и распознавать, кого зовёт русалка.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации