Ирина

Ирина

Гид в Калининграде
3728 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я на протяжении 20 лет занимаюсь организацией отдыха гостей янтарного края — Калининграда и Калининградского побережья. Предлагаю экскурсии как групповые, так и индивидуальные на машине с опытным гидом.

Мои предложения

441 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 20 экскурсий

Комфортная экскурсия на автомобиле. Игра-квест была обещана дочке 9 лет, но было интересно и подростку 16 лет, и взрослым: втянулись в отгадывание загадок и поиски маленькой семейки хомлинов, ведь за каждый пройденный пункт получали приз от экскурсовода Елены 🤗 Перед экскурсией сходили в зоопарк, он прекрасный, кстати. На маршруте увидели цветущую сакуру. Отлично провели время, рекомендуем 👍

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень милая прогулка-экскурсия! Прекрасно подошла для детей 4 и 6 лет! Нашли всю семейку Хомлинов, узнали много нового и интересного. Дети всё время были во внимании, при этом не устали и остались очень довольны. С удовольствием рекомендую компаниям с детками садикового возраста.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Посетили сегодня квест-экскурсию, очень понравилось, причём как взрослым, так и детям 9 и 6 лет. Спасибо большое нашему гиду Ирине за прекрасное путешествие и за огромное количество информации.