Olga

Olga

226 посетили
10 месяцев на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Ольга, и я с радостью познакомлю вас с родным Калининградом. Почему гости города выбирают меня? Не буду скромничать: у меня большой опыт в туризме, я с радостью отвечаю на любые вопросы, не смотрю на часы и при этом мы никуда не опаздываем. Со мной интересно не только взрослым, но и подросткам — все мои экскурсии проходят легко и позитивно. Уверена, нам с вами по пути!

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и комфортная экскурсия. Много исторических фактов и интересных историй. Спасибо Ольга за насыщенную познавательную экскурсию.

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Какой чудесный организатор Ольга!! Очень общительная, вежливая. С удовольствием рассказывает о своём городе. Её экскурсия и ребёнку 10-ти лет понравилась, и взрослому. Такие загадки весёлые. Всех хомлинов мы нашли, погладили их блестящие макушки. Ольга рассказала историю их появления, все имена нам поведала. Все пасхалки мы обнаружили))) Прекрасный день начался с прекрасной экскурсии. И непогода не была помехой! ольга, спасибо! 5 звёзд и ещё одну сверху!!!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Ольга,великолепный экскурсовод,узнали много интересного. Не было скучно! Три с половиной часа пролетели незаметно!

Ольга

Экскурсия очень понравилась. Просто, доходчиво, со знанием материала, с любовью к своей работе и своему городу. Однозначно рекомендую. Спасибо экскурсоводу за прекрасно проведенное время !

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошо продуманный квест. Были на нём 22.03.2024 с бабушкой 72 года, ребёнком 8 лет и ребёнком 11 лет. Все были увлечены и погружены. При этом Ольга задавала вопросы и взрослым "на подумать" и загадки детям. Да, с погодой не очень повезло, но мы дождя не заметили. Наш квест закончился в уютном кафе за дружеским чаепитием и какаопитием. Безумно рада, что знакомство с Калининградом мв начали вместе с Ольгой.