Galinabordeaux, 882231350
Галина

Галина

Гид в Бордо
833 посетили
7,5 лет на Трипстере
Влюблена в Бордо и покажу его вам так, что вы захотите сюда вернуться, и не раз. Никогда не думала, что город может так очаровать! Посетила больше 55 стран и не по одному разу, объездила половину Европы и нашла здесь своё райское местечко.

100 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 16 экскурсий
13 часов назад
Подружиться с Бордо
Спасибо огромное за содержательную экскурсию! Очень приятно было познакомиться и прогуляться по Бордо с интересными подробностями о городе!
Владимир
Владимир
Опыт: 14 экскурсий
21 марта 2026
Подружиться с Бордо
замечательный рассказчик влюбленный в свой город
Татьяна
Татьяна
Опыт: 7 экскурсий
20 марта 2026
Подружиться с Бордо
Все прошло замечательно.. Галина заворожила любовью к Бордо и Франции. И постоянной искренней улыбкой. 🙂 Рекомендую
Сучков
Опыт: 1 экскурсия
18 декабря 2025
Подружиться с Бордо
18 ноября 2025 г. Галина Чернауцан провела нам с женой двухчасовую экскурсию «Подружиться с Бордо». Мы прилетели в Бордо накануне вечером, впервые, на четыре дня и хотели получить максимальную информацию о городе, чтобы оставшееся время могли самостоятельно в нем находиться и увидеть то, что нас интересует. И это Галине удалось. Мы прошли всю историческую часть города, посмотрели все главные достопримечательности. Причем, по нашей просьбе, без излишней информации в виде дат, фамилий и каких-то других не очень нужных нам исторических фактов. Хотя было сразу понятно, что Галина очень хорошо знает историю города и его место в истории Франции, но, повторюсь, по нашей просьбе, без переизбытка фактов. Обо всем было рассказано коротко, но очень интересно, как раз то, что мы хотели узнать. Также мы получили ответы и на многие интересующие нас вопросы по современной Франции. Подводя итоги, хочу порекомендовать всем кто будет в Бордо и окрестностях выбрать своим гидом Галину. Очень эрудированный, обаятельный, просто приятный человек. Не пожалеете!
Надежда
Надежда
Опыт: 4 экскурсии
20 ноября 2025
Подружиться с Бордо
Очень интересная обзорная экскурсия. Не заметили как пролетело время. Очень хорошие рекомендации были даны по поводу винных баров и ресторанов.
Ольга
Ольга
Опыт: 12 экскурсий
3 ноября 2025
Подружиться с Бордо
Прекрасно прогулялись по Бордо с очаровательной Галиной. Галя рассказывает легко и увлекательно, с любовью к городу и знанием локальных мест/традиций. Всей нашей семье понравилась экскурсия, спасибо!
Larisa
Опыт: 3 экскурсии
16 октября 2025
Подружиться с Бордо
Галина - прекрасный гид, много знающий о Бордо и умеющий рассказать о нем так, что мы не просто подружились- мы влюбились в Бордо! За два часа мы познакомилтсь со старым городом и получили полезные рекомендации, куда сходить и где поужинать. Все было отлично! Очень рекомендуем всем, кто хочет подружиться с Бордо👍
Marina
Опыт: 13 экскурсий
6 февраля 2025
Подружиться с Бордо
Галина приятная образованная экскурсовод имеет опыт местного жителя Бордо! Рекомендую !
Виктория
Виктория
Опыт: 5 экскурсий
27 ноября 2024
Подружиться с Бордо
Чудесная Галина подарила нам Бордо! Мы не только подружились с этим городом, мы успели в него влюбиться и планируем вернуться, чтобы проехать по шато с дегустациями :)
Дмитрий
Дмитрий
Опыт: 24 экскурсии
23 октября 2024
Подружиться с Бордо
Всё прошло на высоком уровне, очень понравилось, в том числе подросткам. Рекомендуем.