Виталий

Виталий

43 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Виталий, вместе с профессиональной командой я организую трансферы по Беларуси. Мы работаем чётко, оперативно и с душой.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Виталий лучший организатор! Получили огромное удовольствие от нашего путешествия! Профессионал своего дела, очень внимательный! Сопровождает путешествие интересными рассказами, и демонстрацией фильма перед экскурсией, хотя это не входило в программу! Супер 👍 спасибо большое за яркие и душевные впечатления от Минска❤️

Марина

Добрый день. Сегодня только приехали из славного города Минска. Нашей любимой Белоруссии. Огромное удовольствие доставила поездка в замки Несвиж и Мир. Помимо того, что оба замка произвели огромное впечатление, но и водитель Виталий помог нам разобраться с историей замков, показал фильм, при приезде проводил до касс. Это было сделано с таким уважением и внимаем к своим клиентам, что хочется пожелать всем людям, которые соберутся посетить эти памятники искусств, обязательно связаться с таким замечательным водителем. Возвращаясь обратно Виталий включил нам запись любимых ВИА «Сябры», «Песняры», которые еще больше скрасили нашу поездку своим национальным колоритом. Огромное спасибо Виталию за отличную работу.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

пожалуй, лучшего перевозчика в Минске не найти! огромное спасибо за встречу в аэропорте, за прекрасное экскурсионное сопровождение во время поездки! Виталий, ещё раз вам спасибо)))