Лайфстайл-прогулка по Токио с местной жительницей

4,56
9 отзывов, 46 посетили

Я покажу вам очень разный Токио — от старинного синтоистского святилища и театра кабуки до современных жилых кварталов. Мы побываем в модных районах, заглянем в дизайнерские и винтажные бутики. Доедем до района небоскрёбов и прогуляемся по улочкам Старого города. По пути я расскажу не только об истории, но и поделюсь рекомендациями о шопинге и стритфуде.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

−30% до 1 сен
300 $

210 $

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,56
9 отзывов, 46 посетили
9 отзывов, 46 посетили
Е
18 августа
Отличная экскурсия с Еленой. Много чего посмотрели и узнали. Посетили красивые и вкусные места. Было достаточно информации (не перегруз) и много рекомендаций. Спасибо Елене!
Ещё
Елена
Еленагид
Большое спасибо за тёплый отзыв! Рада, что вам понравилась экскурсия и было интересно и комфортно. Буду рада новой встрече в Токио!
И
12 августа
Полезно провели время! Задавали вопросы и получали на них ответы. Посмотрели разные варианты Токио. Елена помогала нам и отвечала на вопросы до экскурсии и после экскурсии, что не может не радовать. Кроме того, мы могли скорректировать маршрут и посетить интересные нам места. Время прошло отлично! Даже дождик нам не помешал. Старания Елены оценили.
Ещё
Elena
13 мая
Если Вы в Токио первый раз и не знаете сами, куда Вам нужно, но очень хочется понять город, культуру и сориентироваться на местности - Вам к Елене. У нас была очень разношерстная компания - взрослые 40+, дети 10, 12,16 и 17 лет, мальчики и девочки, одни выносливые и любознательные , другие ленивые и не очень любознательные))). Однако, Елене каким-то образом удалось заинтересовать всех, показать город , конечно, за 1 день не возможно, но центральную часть, красивые парки и затаенные уголки мы увидели. Прошлись и по современному Токио и по маленькой исторической, уцелевшей после войны части. Нужно много ходить - одевайте удобную обувь. Мы находили 16 тыс шагов. Елена очень гибкая - готова скорректировать маршрут под Ваши пожелания. Но если Вы не знаете, что пожелать, то Елена и покажет и расскажет все, что можно и нужно узнать о Токио за один день. Не отказывайтесь от похода на рынок - там чумовые суши! Елену и ее экскурсию рекомендуем!
Ещё
Елена
Еленагид
Елена, большое спасибо за отзыв! Мне было очень приятно провести этот день с вашей замечательной компанией. Я получила огромное удовольствие от общения с вами и искренне рада, что наша встреча стала частью моей жизни. Спасибо за доверие, интерес к Токио, лёгкость и прекрасную компанию. Буду очень рада увидеть вас снова!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Токио

  • 4,56
  • 46 посетили
  • 5 месяцев на Трипстере
Я живу в Японии в городе Токио более 20 лет. За эти годы у меня появилось здесь много друзей как среди японцев, так и среди экспатов. Это позволило мне глубоко понять культуру, традиции и повседневную жизнь страны не только с туристической, но и с внутренней стороны. Я могу рассказать об особенностях японского общества, истории и быте понятно и интересно. Активно развиваюсь в сфере экскурсионного сопровождения: разрабатываю и отрабатываю маршруты, провожу экскурсии, совершенствую структуру рассказа и взаимодействие с туристами. Стремлюсь развиваться в профессии гида и применять накопленный опыт для создания интересных и познавательных экскурсий, помогая гостям Японии увидеть страну глубже.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

30% скидка при заказе до 1 сентября
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты