Вечерняя экскурсия по Большому Египетскому музею (GEM)

5,0
9 отзывов, 19 посетили

Здесь хранится более 5000 предметов из гробницы Тутанхамона — всё это вещи, которые на протяжении 3 тысяч лет не видел ни один человек. Приглашаю вас рассмотреть сокровища древней цивилизации именно в вечерние часы, когда здесь почти нет туристических групп. Я подробно расскажу вам о временах Тутанхамона и о самом фараоне.

Самуил

Самуил, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

37 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
9 отзывов, 19 посетили
9 отзывов, 19 посетили
А
6 августа
Однозначно рекомендую Большой Египетский Музей в компании гида Самуила! Буду советовать его всем друзьям и знакомым, кто окажется в Египте. Самуил настоящий профессионал своего дела и приятный в общении человек. За короткое время сумел грамотно, ёмко и увлекательно передать огромный объём информации. Искренне рекомендую!
D
21 июля
за три часа обойти весь музей очень сложно, но у Самуэля это отлично получилось: чудесно рассказать основные вехи и показать главные артефакты. с удовольствием пойдем с ним еще раз на следующую экскурсию
Ещё
Я
9 июля
Нам очень понравилось взаимодействие с Самуилом, огромное спасибо, что уделили нам столько времени! Это было потрясающе! Мы списались на Сайте, добронировали дополнительное посещение Мусульманского квартала, города мусорщиков и прогулку в Монастырь Симеона Сапожника. Самуил предложил оптимальный маршрут и время, мы были с сыном 8ми лет, необходимо было комфортно и в то же время интересно повести день) По пути Самуил фотографировал нас, отвечал на все вопросы, мы узнали много полезной информации не только об истории Египта, но и обычной бытовой жизни народа. Это была увлекательная познавательная и полезная встреча. Благодарю! Только сегодня вернулись домой, а уже хочется прилететь на 2 недели и еще глубже погрузиться в историю и культуру♥️ Ну и что сказать напоследок- Египет- это любовь, во всем этом хаосе, шуме и разнообразии есть свой порядок. Заходит не всем, но если Вы полюбите, то навсегда!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Самуил

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 185 посетили
  • 8 месяцев на Трипстере
Я русскоговорящий гид с большим опытом работы. Специализируюсь на маршруте Святого семейства в Египте и глубоко знаю его духовную и историческую сторону. Также провожу экскурсии по главным достопримечательностям страны: пирамидам, музеям, храмам и монастырям. Я копт — египетский христианин, поэтому хорошо знаком с христианским наследием Египта, но при этом отлично разбираюсь и в истории мечетей, и в культуре старого мусульманского Каира. Я собрал команду гидов-профессионалов, влюблённых в родную страну и в своё дело. Мы будем рады познакомить вас с самыми интересными достопримечательностями нашего края. Организуем туры и транспорт из всех городов Египта.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

37 $ за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты