Величие Севера: из Москвы на поезде в Карелию, Архангельскую и Вологодскую области

Полюбоваться «Рускеалой» и деревянным зодчеством, погулять по Великому Устюгу и вотчине Деда Мороза

В комфортном купе поезда, которое заменит отельный номер, вы отправитесь в ледяное царство — на Русский Север. Новогодний вояж начнётся в Карелии, где вы погуляете по заснеженной Сортавале, полюбуетесь горой Паасо и мраморными скалами «Рускеалы». На следующий день проснётесь в Архангельске: изучите арктический город, познакомитесь с рождественскими и святочными традициями, а также рассмотрите деревянные избы, храмы, амбары, ветряные мельницы «Малых Корел». И завершите тур настоящей зимней сказкой — посещением Великого Устюга и резного терема, в котором живёт Дед Мороз и случаются чудеса.

5,0
Рейтинг организатора, 2 оценки и 

Авторский тур

Длительность
5 дней
Размер группы
до 40 человек
Дети
Можно с детьми
84 800 ₽за одного
Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Организационные детали

Питание

Включены 4 завтрака в поезде со 2-го дня, 2 обеда в кафе в 3-4 дни.

Транспорт

Возраст участников

Уровень сложности

Проживание

Поезд

Поезд
 · 
простой

Место в 4-местном купе. Для детей предусмотрены скидки. За доплату возможно 1- и 2-местное размещение в СВ. Все составы оборудованы санузлами, большинство также располагают душевыми.

Программа

Начало тура: Москва, Ленинградский вокзал, 16:20
Финиш: Москва, Ярославский вокзал, 13:43

День 1. Начало путешествия

Отправление поезда с Ленинградского вокзала в 16:20.

День 2. Сортавала, гора Паасо, «Рускеала»

День 3. Архангельск, «Малые Корелы»

День 4. Великий Устюг, вотчина Деда Мороза

День 5. Завершение тура

Полезная информация

После внесения предоплаты на сайте необходимо перевести непосредственно организатору: 50% в течение 3 дней с момента подтверждения брони, остаток суммы за 14 дней до начала тура.

Включено в стоимость

  • Проживание и проезд в 4-местном купе
  • 4 завтрака, 2 обеда
  • Все экскурсии по программе с гидом, трансферами на автобусе и входными билетами

Оплачивается отдельно

  • Трансферы до/от ж/д вокзалов в Москве
  • Обеды вне программы, ужины
  • Доплата за проживание в СВ

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Организатор не предоставил документы об аттестации
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

  • 31 дек — 4 янв (ср—вс)84 800 ₽ за одного
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Екатерина — организатор
  • 9 посетили
  • 8 месяцев на Трипстере
Мы — дочерняя компания крупнейшего в России холдинга пассажирских и грузовых перевозок. С 2005 года организуем чартерные и корпоративные мероприятия с использованием поездов, а с 2011 вышли на массовый рынок и начали возрождать железнодорожный туризм. У нас широкий ассортимент экскурсий и туров по России и Беларуси, включая эксклюзивные: путешествия на ретропоезде, тематические новогодние маршруты для детей, поездки по Транссибирской магистрали и Шёлковому пути и многие другие. Круизы доступны в вагонах любого класса, а программы включают уникальные локации, дегустации национальных блюд и мастер-классы.

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
Другие туры по Русскому Северу