Прогулка по Уралмашу

5,0
1 отзыв, 8 посетили

Вы окажетесь в гигантском «архитектурном манифесте» вместе с гидом, который прожил на Уралмаше более 30 лет. Мы будем читать улицы и площади как текст, написанный авангардистами. Вы поймёте, как с помощью кирпича и бетона пытались построить новое общество, где всё — от фасада дома до планировки кухни — служило одной цели. И узнаете, как эта великая утопия живёт сегодня.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

5700 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 8 посетили
1 отзыв, 8 посетили
Л
28 июля
Экскурсия по Уралмашу от Светланы - это не формальный набор фактов, это погружение в атмосферу и детали. Светлана - доброжелательная собеседница, не скрывающая своей искренней симпатии к району и личной заинтересованности материалом. Было увлекательно и интересно. Чего еще можно желать от экскурсии? )))
Светлана
Светланагид
Любовь, спасибо, что подметили так много деталей в экскурсии, мне было легко и приятно рассказывать Вам про Уралмаш)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Екатеринбурге

  • 5,0
  • 187 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я родилась в Свердловске, живу в Екатеринбурге! С удовольствием расскажу, как менялся мой город, о том, что я видела своими глазами и что прочитала в книгах! Аттестованный гид-экскурсовод с 2024 года.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации