У подножья вулканов Хаконе — из Токио

Рейтинг организатора4,99
126 оценок, 105 отзывов

За один день вы прокатитесь по самой известной канатной дороге региона, увидите долину Овакудани с клубами пара, отправитесь в круиз по озеру Асиноко и, если позволит погода, полюбуетесь Фудзи. Завершить путешествие можно отдыхом в традиционном онсэне. По пути я расскажу о жизни японцев, местных традициях, легендах Хаконе и истории мест, которые мы посетим.

Александр

Александр, Гид

Напишите мне

На автомобиле

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

830 $

830 $ за 1–5 человек или 150 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Л
13 октября
У подножья Фудзиямы (из Токио)
Спасибо Александру, было весьма познавательно и интересно, маршрут понравился всем участникам. Если вам нужен немногословный, но очень конкретный сопровождающий - это к Александру! Совсем немного испортили впечатление пробки в сторону Токио, однако благодаря нашему гиду , обратный путь был не особенно долгим
Светлана
9 октября
Фудзи во всей красе: лучшие виды и скрытые места
Мы благодарны Маше за точность по времени, аккуратное и профессиональное вождение, нежное отношение к нашим недостаткам, желание помочь, организацию и структуру экскурсии. Отдельное спасибище за аутентичный японский обед. И прекрасную Фудзи в солнечную погоду. Будем Вас рекомендовать обязательно.
Андрей
6 сентября
У подножья Фудзиямы (из Токио)
Очень интересно и душевно!
Александр

Гид в Токио

  • 4,99
  • 1328 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Живу в Японии с 2019 года. Интерес к профессии гида возник у меня ещё до переезда — я много путешествовал и увлекался изучением достопримечательностей. Мне важно рассказывать доступным языком и делиться информацией через собственную интерпретацию. Я стараюсь выстроить коммуникацию так, чтобы путешественнику было спокойно и интересно — в этом помогает и большой опыт работы в сфере услуг. Местный быт и культуру я изучал через живое общение: у меня много друзей японцев разных профессий и возрастов — от рабочих специальностей до преподавателей вузов, в том числе людей старшего поколения. Путешественников интересует, как живёт современный японец сегодня, и эту тему мы подробно обсуждаем. Я гибко подстраиваюсь под запрос: могу подобрать маршрут под ваш интерес и формат. В распоряжении — собственный парк автомобилей.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

830 $ за 1–5 человек или 150 $ за человека, если вас больше

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты