Фудзи во всей красе: лучшие виды и скрытые места

5,0
1 отзыв, 21 посетил

Едем к самым живописным и атмосферным местам у подножия горы Фудзи. Вы увидите один из красивейших водопадов Японии, посетите традиционную деревню, небесные ворота тории и таинственный лес Аокигахара. Я расскажу о культуре, истории и повседневной жизни японцев, легендах этих мест и помогу лучше понять страну — без спешки и туристической суеты.

Александр

Александр, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

770 $

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 21 посетил
1 отзыв, 21 посетил
Карина
22 июля
Спасибо Александру за день! Вся программа была с заботой о нас. Александр встретил нас у отеля и мы отправились комфортно к Фудзи. Вкусно кушали, красиво гуляли, наслаждались видами, катались на катере. Все прошло чудесно, однозначно рекомендую. Александр точно знает, как поймать момент, чтобы Фудзи вышла к вам!)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Гид в Токио

  • 4,99
  • 1240 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Живу в Японии с 2019 года. Интерес к профессии гида возник у меня ещё до переезда — я много путешествовал и увлекался изучением достопримечательностей. Мне важно рассказывать доступным языком и делиться информацией через собственную интерпретацию. Я стараюсь выстроить коммуникацию так, чтобы путешественнику было спокойно и интересно — в этом помогает и большой опыт работы в сфере услуг. Местный быт и культуру я изучал через живое общение: у меня много друзей японцев разных профессий и возрастов — от рабочих специальностей до преподавателей вузов, в том числе людей старшего поколения. Путешественников интересует, как живёт современный японец сегодня, и эту тему мы подробно обсуждаем. Я гибко подстраиваюсь под запрос: могу подобрать маршрут под ваш интерес и формат. В распоряжении — собственный парк автомобилей.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты