В окружении гор: лучшие места Северной Осетии за 1 день

5,0
103 отзыва, 601 посетил

Как увидеть настоящую Осетию и прочувствовать ее первозданную красоту, да так, чтобы мурашки по коже? Рецепт прост — отправиться в нашу авторскую поездку! Под увлекательные рассказы гида-водителя про традиции и культуру нашей гостеприимной республики вы посетите Кармадонское ущелье, побываете в городе мёртвых, увидите самый высокогорный монастырь в России.

Тимур

Тимур, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

6,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−30% до 29 окт
18 000 ₽

12 600 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
103 отзыва, 601 посетил
103 отзыва, 601 посетил
Светлана
26 сентября
Было здорово! Накануне созванивались с ребятами, уточнили детали, получили необходимые рекомендации. Это была не экскурсия в ее классическом понимании, а скорее - увлекательно-познавательная беседа)) Погода гор играла с нами весь день. Пасмурное утро после Кармадона сменилось ярким солнцем с ослепительными снежными вершинами. После небесная тьма с одного из ущелий, обещающая, как минимум, град, смешалась с облаками из другого ущелья и превратилась в сизую мглу с моросью. Поэтому фотосъемка у арт-объекта буквы «æ» проходила под девизом: "Еще вчера тут были горы, мамой клянусь!" В хорошую погоду каждый сможет. А вот прожить в горах в дождь и слякоть, не растерять при этом позитивного настроя, получить море классных эмоций и новых знаний, вернуться домой уставшими, но счастливыми - это дорогого стоит. Ребята молодцы, в горах не лихачат, все перемещения идут согласно погодной обстановке. Поездка проходит в комфортном режиме, никто никого не торопит, на точках есть время побродить, сделать фото, насладиться видами. Особенно понравилась история о фамильных башнях. Это так здорово, когда народ помнит своих предков и чтит традиции!
Екатерина
17 сентября
Прекрасные гиды, Анатолий и Александр, очень аккуратныеи внимательные водители, компетентные, помимо программы могли ответить на любой вопрос, благодаря им влюбились в Ваш чудесный край. спасибо🤗
Ю
14 августа
хорошая экскурсия, гид Руслан выше всех похвал.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Тимур

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 1378 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я Тимур, моё сердце в горах с самого рождения. Конечно, у каждого своя причина изучать мир вокруг. Однако большинство из нас роднит любовь к романтике и узнаванию новых мест, созерцанию горных пейзажей и, конечно же, жажда впечатлений. Всё это и многое другое возможно с нашей командой гидов. Увидимся в Осетии!

Доступные даты

Условия бронирования

30% скидка при заказе до 29 октября
Предоплата 32%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации