Emad

Emad

Автор экскурсии
324 посетили
2,5 года на Трипстере
Разрешите представиться: меня зовут Эмад, я историк, провожу экскурсии по Египту почти 20 лет. В моей команде только профессиональные и дружелюбные гиды с большим опытом. Мы все египтологи, прекрасно говорим на русском языке, имеем высшее образование и очень хотим показать вам родную страну с лучшей стороны.

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Заказывали трансфер по Каиру с целью покататься на лодке по Нилу. Заказали трансфер, так же договорились об экскурсии по Нилу. Нас привезли на центральную набережную, посадили на отличную яхту! Водитель нас ждал. Все прошло замечательно.

Андрей

Добрый день. Экскурсия прошла на отлично👍. Имад крутой дядька:) организовал все четко, начиная от трансфера из отеля и до момента возвращения назад. Сам формат экскурсии был такой, что казалось что мы просто вместе отдыхаем, и один из нашей компании знает абсолютно все о Египте. Браво. Рекомендую со всей ответственностью работать с Имадом. Не пожалеете👍👍👍

Ольга

Большое спасибо Имаду за организацию нескольких экскурсий в Шарме. 1. Организация тура в Каир (музей и пирамиды). Был оргпзован прекрасный трансфер - комфортабельный микроавтобус. По приезду русскоговорящий гид (Ахмаду отдельное спасибо!) Провели экскурсию в музее, пообедали и поехали на Пирамиды. Все очень душевно. PS. Ребята оперативно помогли решить вопрос с визами, так как в аэропорту сразу не купили. 2. Брали обзорную экскурсию по Шарму. Посмотрели очень красивую церковь, затем мечеть и побродили по Old Town. 3. Организовали индивидуальный трансфер в аэропорт (с 4-мя детьми это супер!) В общем и целом все супер. Бронировали поездку еще из Москвы. Практически сразу со мной связались в Вотсап. За день до экскурсии все подтвердили. Любые текущие вопросы решались оперативно. Большое спасибо, что в частности ваша работа оставила приятное послевкусие после отдыха!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Приобрела несколько экскурсий у Имада. Два дня изучала Каир. Сказать что довольна-просто скромно промолчать. Минусов не заметила, скажу о явных плюсах. 1. Все во время. То есть гид прибывает к назначенную времени. 2. Автомобили комфорт класса. Водители аккуратные (в Египте это большая ценность). 3. Очень воспитанные, образованные, компетентные и хорошо говорящие на русском языке гиды. Кроме того, хорошо знают свою работу и могут ответить на возникающие вопросы 4. Индивидуальный подход. Я не любитель стандартных , скучных посещений музеев. Мне подходит нестандартный взгляд на историю. Здесь любые просьбы будут учтены. 5. Возможность оплаты услуг с российских банковских карт по очень хорошему курсу. Я благодарна Ибрагиму и Амру за их профессионализм, нестандартность взглядов и их доброту. Кроме того, выражаю признательность и благодарность непосредственно Имаду, который контролировал весь процесс организации отдыха, что немало важно) Моя оценка 5 из 5. Всем рекомендую ☺️

Nadya

Честно сказать, очень боялась, заказывая в России эту экскурсию… одна с 5-летним ребенком, к пирамидам, трансфер из Шарма, неизвестные люди… все прошло просто прекрасно. Организатор ответил на все вопросы, помог с проставлением штампа на визе (новый опыт-посетила полицейский участок в Египте🤗), вовремя приехала машина, вовремя (и для египетского стиля вождения очень аккуратно) привезли и отвезли, охраняли нас на самих пирамидах (ни один зазывала не пробился!). Да, дорого, но комфорт и безопасность того стоили! И я увидела пирамиды и Каир, незабываемое ощущение! Спасибо огромное за исполнение мечты!