3 дворца Каира, 3 разные культуры

4,9
10 отзывов, 28 посетили

Чтобы лучше узнать историю Египта и познакомиться с его архитектурой, предлагаем вам отправиться к трём дворцам: Маниал, Абдин и Албарон. У каждого из них свой характер. Вы увидите и европейскую мебель, и смесь западных и восточных черт, и даже экстерьер, напоминающий индуистский храм. Мы расскажем, как появился каждый дворец, а ещё пофотографируем вас.

Ещё
Эмад

Эмад, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

$ 180

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,9
10 отзывов, 28 посетили
10 отзывов, 28 посетили
Виктория
10 апреля
Хорошая экскурсия, но больше подходит тем, кто уже не первый раз в Каире и многое видел. Большое спасибо гиду, что предложил заменить второй дворец на цитадель, в которой мы не были.
Эмад
Эмадпредставитель команды гидов
благодарим за обратную связь ! гибкость -это наша фишка .мы можем для наших гостей поменять программу по вашим пожеланиям . Программа очень интересная ,разнообразная .идея этой экскурсии заключается в том ,что вам показать разные дворцы каира . для тех туристов ,которые много видели каир и хотят ,что то новое увидеть . кроме этой программы у нас есть 20 экскурсий только по каиру . всегда рады вам предоставить разные интересные маршруты . вам самых ярких впечатлений
Ещё
А
5 апреля
Экскурсия по Каиру с посещением дворцов и Коптского квартала прошла отлично. Программа была хорошо продумана и комфортно организована. Самар — внимательный и профессиональный гид, интересно и понятно рассказывает, учитывает интересы группы. Маршрут насыщенный, но без спешки, всё чётко по времени. Экскурсия оставила очень приятное впечатление, смело рекомендую.
Эмад
Эмадпредставитель команды гидов
Спасибо большое за обратную связь ,Алла! Очень рады были увидеть вас на экскурсии .и рады ,что вам понравилось . вам самых ярких впечатлений Ждём вас снова
А
6 января
Очень интересная экскурсия, нам понравилась. Имад - отличный рассказчик.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Эмад

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 1423 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Разрешите представиться: меня зовут Эмад, я историк, провожу экскурсии по Египту почти 20 лет. В моей команде только профессиональные и дружелюбные гиды с большим опытом. Мы все египтологи, прекрасно говорим на русском языке, имеем высшее образование и очень хотим показать вам родную страну с лучшей стороны.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты