Анна

Анна

Гид в Анталии
7446 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Мои предложения

885 отзывов путешественников

Наталья

Тур отличный. Автобус был комфортный, с кондиционером и розетками. Трансфер от и до основного автобуса был вовремя. Первый день слишком насыщенный на посещение разных мест. Конечно, хотелось быстрее в отель, так как все были уставшие, но зато посетили все основные места. Многие тут пишут о том, что много заездов в магазины, но по факту их всего три в разные дни. Два из них интересные - с рассказами и историей, самый скучный - первый с едой, там мы даже слушать не стали. В остальных - только слушали истории и уходили из магазина) Отель Duru - отличный, прекрасная терраса с видом на город, неплохая еда. Единственный минус - интернет был только на террасе, а в номере не ловил. Нам повезло и на шарах мы полетали, до этого 4 дня полетов не было. Отдельное спасибо гиду Деврану за организацию, очень интересное повествование и прекрасное чувство юмора! В целом, данный тур советую)

Марина

Все прошло отлично, дорога конечно утомительна, но сама экскурсия организована отлично, единственный момент очень долго собирались отправляться из транспортного узла на автобусе, куда подвозили маршрутки из отелей. Но где люди, там всегда накладки) Посетили все локации и даже больше. Гид Сердар очень понравился, оперативно все решал, интересно и не скучно рассказывал о местах. Шары в нашу дату отменили, но мы оставались ещё на два дня в Гереме и не возвращались в Аланию, и застали их) Но и без шаров виды очень красивые Отель в котором ночевали ( Duru Hotel) простой, но с безумно красивой трассой с видом на ночной город и заботливыми сотрудниками

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Из плюсов: 1) гид Сердар - молодец, старался сделать всё, чтоб туристам было хорошо и по размещению, и по доп услугам, и по просьбам в поисках того или иного (вина например). 2) воды в автобусе много, с собой можно не брать, этим вас обеспечат в нужном количестве и даже с запасом. 3) обеды за доп плату можно не брать - если брать с собой ланч-бокс из отеля на первый день и купить чай/кофе на заправке (от 50 лир), то этого вполне хватит до ужина. На следующий день завтрак в отеле очень плотный. Из минусов: 1) надо быть готовым к тому, что из отеля вас заберут СИЛЬНО заблаговременно на одном автобусе, а на заправке между Сиде и Аланией будут пересаживать в другой большой автобус. Так вот эта пересадка длится очень долго (мы ждали почти ЧАС и жто я не беру в расчёт форс-мажорную ситуацию когда туристу стало плохо). В обратную сторону больше получаса (а это тоже долго, тк по машинам расселись все быстро, но ждали когда водители накурятся и наговорятся между собой). 2) нам не повезло с погодой, была пыль (или туман) и почти ничего не было видно, соответственно шары не летали. Без них весь эффект поездки вообще не тот. Поэтому есть смысл заранее узнавать прогноз на взлёт шаров и по возможности не ехать в такую длинную дорогу, а перенести поездку на другое время. Организаторы к сожалению в рассылке пишут заранее про температуру, а про такие тонкости нет. 3) доп обеды за 15$ не соответствуют своей цене (указала в плюсах как можно без них обойтись). 4) деньги за экскурсию и доп опции лучше брать под расчёт (сдачи как правило нет или есть, но в ограниченном количестве и есть риск получить её в лирах по не очень выгодному курсу) В целом поездка положительная, но нужно заранее себя приготовить к долгому ожиданию автобуса, очередям в туалет, большому количеству людей со своими "тараканами" в голове.

Сейране

Добрый день!спасибо каждому,за то что организовывает такие экскурсии до мелочах!Спасибо гиду Сердару,очень внимательный,много историй рассказывал про каждое место,с чувством юмора,внимательный!до сих пор нахожусь в эйфории!буду по возможности обращаться к вам!Спасибо,что вы есть!

Алёна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, особенно благодарна гиду и в общем всей команде! Девран очень образованный с огромными знаниями и информацией. Я была поражена если честно. Очень много экскурсий посетила за свою жизнь, но эта меня поразила! Огромная благодарность за организацию и такое волшебство ! Не думайте и смело езжайте в кападокию, даже если не будет запуска Шаров, там есть чем заняться. Нам удача улыбнулась и в восторге!