Алий

Алий

Счастье не за горами, оно в горах
11 101 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда гидов со стажем более 10 лет. С радостью покажем все самые живописные места Кавказских Минеральных Вод и расскажем о них интересные факты. Надеемся на скорую встречу.

Мои предложения

1518 отзывов путешественников

Екатерина

25.04.24 были в незабываемом путешествии к Эльбрусу и озеру Гижгит. Эмоции переполняют!!! Восторг!!! Наш гид и водитель Радмир превзошел все наши ожидания: душевно, глубоко и тонко изложил для нас путевУю информацию. Благодаря такому подходу, мы смогли не только насладиться необыкновенными природными красотами, но и прониклись духом этого места. Спасибо за отличную организацию, интересный маршрут и отдельная благодарность нашему гиду!!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Шикарнейшая экскурсия🤩Мы в полном восторге, с погодой нам повезло, Эльбрус был как на ладони🔥нашим гидом и водителем был Алексей, чему мы очень рады: уверенный водитель, интересный рассказчик, помогает с фото! Организация экскурсии на высоте, однозначно советую!!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Путешествие прошло отлично. Эльбрус и дорога к нему это невероятные горные пейзажи, рекомендую при выборе даты поездки смотреть прогноз погоды и работают ли подъемники (на сайте Эльбруса). Ездили вчетвером на Инфинити - своевременная подача, комфортно и безопасно. Спасибо гиду Алибеку за доброжелательность и коиентоориентированность.