Алий

Алий

Счастье не за горами, оно в горах
11 105 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда гидов со стажем более 10 лет. С радостью покажем все самые живописные места Кавказских Минеральных Вод и расскажем о них интересные факты. Надеемся на скорую встречу.

Мои предложения

1520 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

27.04.24 побывали в сказочно-красивом путешествии в Домбай. Потрясающие природные красоты сопровождали нас на протяжении всего пути. Чистейший воздух, горные неповторимые пейзажи, порожистые горные чистейшие реки, красивое волшебное озеро, нарзановый источник, стада местных лошадок, умные самостоятельные коровы...все это на долго останется в памяти и в сердце! Мы заезжали в храм 10 века, который стоит высоко на скале . Это само по себе очень необычное место, которое стоит посетить. Нужно отметить, что вид со скалы тоже потрясает воображение. Домбай останется тем местом, в которое хочется вернуться!!! Если вам необходимо зарядиться природной силой и не хватает жизненных ресурсов, вам сюда!!!! Наше путешествие , возможно и не было бы столь приятным, если бы нас не сопровождал замечательный гид- водитель Радмир. Благодарим за интересные рассказы, тонкое чувство юмора, умение создать душевную атмосферу, внимательное отношение к каждому участнику экскурсии! Спасибо за отличную организацию!!! Очень надеемся на новые встречи!!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

25.04.24 были в незабываемом путешествии к Эльбрусу и озеру Гижгит. Эмоции переполняют!!! Восторг!!! Наш гид и водитель Радмир превзошел все наши ожидания: душевно, глубоко и тонко изложил для нас путевУю информацию. Благодаря такому подходу, мы смогли не только насладиться необыкновенными природными красотами, но и прониклись духом этого места. Спасибо за отличную организацию, интересный маршрут и отдельная благодарность нашему гиду!!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Шикарнейшая экскурсия🤩Мы в полном восторге, с погодой нам повезло, Эльбрус был как на ладони🔥нашим гидом и водителем был Алексей, чему мы очень рады: уверенный водитель, интересный рассказчик, помогает с фото! Организация экскурсии на высоте, однозначно советую!!